2021年02月27日(土) 11:36出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代岡山出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
12:0515:12 3時間7分 乗換0回
やくも11号
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:5818:26 4時間28分 乗換4回
のぞみ28号, 神戸市営地下鉄西神・山手線, 神戸新交通ポートライナー, FDA817便, バス
3 1ヶ月 107,560
14:1919:53 5時間34分 乗換1回
JR山陽本線, JR伯備線, JR山陰本線
1
12:0515:12
3時間 7
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
12:05
出発
岡山
3時間7分
220.7km
やくも11号[出雲市行き]
11駅
12:16 倉敷
12:25 総社
12:42 備中高梁
13:12 新見
13:41 生山
13:55 根雨
14:19 米子
14:26 安来
14:44 松江
14:51 玉造温泉
15:01 宍道
15:12
到着
出雲市
2
13:5818:26
4時間 28
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:58
出発
岡山
1ヶ月120,2503ヶ月342,690
31分
143.4km
のぞみ28号[東京行き]
14:29着
14:41発
新神戸
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
2分
1.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線(普通)[西神中央行き]
14:43着
14:43発
三宮(神戸市営)
7分
徒歩
14:50着
15:00発
三宮(神戸新交通)
1ヶ月12,8503ヶ月36,6306ヶ月65,540
11分
3.8km
神戸新交通ポートライナー(普通)[神戸空港行き]
4駅
15:02 貿易センター
15:05 ポートターミナル
15:07 中公園
15:09 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー(普通)[神戸空港行き]
2駅
15:13 医療センター
15:14 京コンピュータ前
15:18着
16:00発
神戸空港
55分
230.0km
FDA817便[出雲空港行き]
16:55着
17:50発
出雲空港
30分
13.9km
バス[電鉄出雲市行き]
18:20着
18:20発
電鉄出雲市
6分
徒歩
18:26
到着
出雲市
3
14:1919:53
5時間 34
乗換1
通勤
1ヶ月
107,560円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
306,530円
1ヶ月より16,150円お得
6ヶ月
548,060円
1ヶ月より97,300円お得
14:19
出発
岡山
1ヶ月107,5603ヶ月306,5306ヶ月548,060
17分
15.9km
JR山陽本線(普通)[新見行き]
3駅
14:23 北長瀬
14:27 庭瀬
14:31 中庄
倉敷
1時間27分
64.4km
JR伯備線(普通)[新見行き]
12駅
14:46 清音
14:50 総社
14:55 豪渓
14:59 日羽
15:03 美袋
15:09 備中広瀬
15:15 備中高梁
15:21 木野山
15:35 備中川面
15:40 方谷
15:54 井倉
16:01 石蟹
16:06着
16:24発
新見
1時間41分
74.0km
JR伯備線(普通)[西出雲行き]
12駅
16:39 備中神代
16:46 足立
16:53 新郷(岡山)
16:58 上石見
17:20 生山
17:24 上菅
17:30 黒坂
17:38 根雨
17:43 武庫
17:46 江尾
17:55 伯耆溝口
18:00 岸本
伯耆大山
7分
4.8km
JR山陰本線(普通)[西出雲行き]
1駅
18:10 東山公園(鳥取)
米子
1時間24分
61.6km
JR山陰本線(普通)[西出雲行き]
11駅
18:38 安来
18:44 荒島
18:51 揖屋
18:54 東松江(島根)
19:01 松江
19:05 乃木
19:09 玉造温泉
19:15 来待
19:26 宍道
19:38 荘原
19:47 直江
19:53
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別