2021年12月04日(土) 06:44出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代福井(福井)呉羽

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 70,040
06:5309:42 2時間49分 乗換1回
JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:3511:03 3時間28分 乗換2回
バス, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
1
06:5309:42
2時間 49
乗換1
通勤
1ヶ月
70,040円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
199,570円
1ヶ月より10,550円お得
6ヶ月
353,790円
1ヶ月より66,450円お得
06:53
出発
福井(福井)
1ヶ月36,5903ヶ月104,2506ヶ月193,240
1時間30分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
06:58 森田
07:01 春江
07:05 丸岡
07:10 芦原温泉
07:14 細呂木
07:18 牛ノ谷
07:23 大聖寺
07:27 加賀温泉
07:32 動橋
07:36 粟津(石川)
07:42 小松
07:45 明峰
07:49 能美根上
07:52 小舞子
08:01 美川
08:06 加賀笠間
08:11 松任
08:14 野々市(JR)
08:18 西金沢
08:23着
08:49発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[富山行き]
3駅
08:53 東金沢
08:56 森本
09:01 津幡
倶利伽羅
1ヶ月22,1603ヶ月63,1606ヶ月106,370
36分
36.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
7駅
09:12 石動
09:19 福岡(富山)
09:23 西高岡
09:26 高岡やぶなみ
09:29 高岡
09:33 越中大門
09:37 小杉(あいの風)
09:42
到着
呉羽
2
07:3511:03
3時間 28
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
07:35
出発
福井(福井)
59分
54.8km
バス[小松空港行き]
08:34着
08:55発
小松空港
40分
35.1km
バス[金沢行き]
09:35着
10:09発
金沢
1ヶ月33,4503ヶ月95,3206ヶ月160,550
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
10:13 東金沢
10:16 森本
10:22 津幡
倶利伽羅
36分
36.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
7駅
10:34 石動
10:39 福岡(富山)
10:43 西高岡
10:46 高岡やぶなみ
10:50 高岡
10:54 越中大門
10:57 小杉(あいの風)
11:03
到着
呉羽

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別