2021年12月08日(水) 06:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代十三河内永和

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 24,810
06:0606:48 42分 乗換2回
阪急京都本線, 阪急千里線, 大阪メトロ堺筋線, 近鉄奈良線
2 1ヶ月 22,490
06:2307:01 38分 乗換2回
阪急神戸本線, 大阪メトロ御堂筋線, 近鉄奈良線
3 1ヶ月 16,910
06:1507:01 46分 乗換2回
阪急宝塚本線, JR大阪環状線(外回り), 近鉄奈良線
4 1ヶ月 21,310
06:0607:01 55分 乗換2回
阪急京都本線, 大阪メトロ谷町線, 近鉄奈良線
5 1ヶ月 11,710
06:2107:09 48分 乗換2回
阪急京都本線, JR東西線, JR片町線, JRおおさか東線
1
06:0606:48
42
乗換2
通勤
1ヶ月
24,810円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
70,720円
1ヶ月より3,710円お得
6ヶ月
133,990円
1ヶ月より14,870円お得
06:06
出発
十三
1ヶ月7,4303ヶ月21,1806ヶ月40,130
6分
4.2km
阪急京都本線(普通)[京都河原町行き]
2駅
06:08 南方(大阪)
06:10 崇禅寺
06:12着
06:16発
淡路
6分
3.5km
阪急千里線(普通)[天下茶屋行き]
1駅
06:19 柴島
天神橋筋六丁目
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
9分
4.9km
大阪メトロ堺筋線(普通)[天下茶屋行き]
5駅
06:24 扇町(大阪)
06:25 南森町
06:27 北浜(大阪)
06:29 堺筋本町
06:31 長堀橋
06:32着
06:32発
日本橋(大阪)
3分
徒歩
06:35着
06:36発
近鉄日本橋
1ヶ月8,2803ヶ月23,6006ヶ月44,720
12分
6.1km
近鉄奈良線(普通)[東生駒行き]
4駅
06:38 大阪上本町
06:40 鶴橋
06:43 今里(近鉄)
06:47 布施
06:48
到着
河内永和
2
06:2307:01
38
乗換2
通勤
1ヶ月
22,490円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
64,110円
1ヶ月より3,360円お得
6ヶ月
121,460円
1ヶ月より13,480円お得
06:23
出発
十三
1ヶ月5,1103ヶ月14,5706ヶ月27,600
4分
2.4km
阪急神戸本線(普通)[大阪梅田(阪急)行き]
1駅
06:25 中津(阪急)
06:27着
06:27発
大阪梅田(阪急)
8分
徒歩
06:35着
06:36発
梅田
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
7分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
3駅
06:38 淀屋橋
06:40 本町
06:42 心斎橋
06:43着
06:43発
なんば(大阪メトロ)
4分
徒歩
06:47着
06:48発
大阪難波
1ヶ月8,2803ヶ月23,6006ヶ月44,720
13分
6.9km
近鉄奈良線(普通)[大和西大寺行き]
5駅
06:49 近鉄日本橋
06:51 大阪上本町
06:54 鶴橋
06:56 今里(近鉄)
07:00 布施
07:01
到着
河内永和
3
06:1507:01
46
乗換2
通勤
1ヶ月
16,910円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
48,200円
1ヶ月より2,530円お得
6ヶ月
88,150円
1ヶ月より13,310円お得
06:15
出発
十三
1ヶ月5,1103ヶ月14,5706ヶ月27,600
4分
2.4km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
06:19着
06:19発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
06:32着
06:33発
大阪
1ヶ月5,2803ヶ月15,0406ヶ月25,340
17分
7.7km
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面]
6駅
06:36 天満
06:38 桜ノ宮
06:42 京橋(大阪)
06:44 大阪城公園
06:46 森ノ宮
06:48 玉造(JR)
06:50着
06:54発
鶴橋
1ヶ月6,5203ヶ月18,5906ヶ月35,210
7分
3.8km
近鉄奈良線(普通)[大和西大寺行き]
2駅
06:56 今里(近鉄)
07:00 布施
07:01
到着
河内永和
4
06:0607:01
55
乗換2
通勤
1ヶ月
21,310円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
60,750円
1ヶ月より3,180円お得
6ヶ月
115,080円
1ヶ月より12,780円お得
06:06
出発
十三
1ヶ月5,1103ヶ月14,5706ヶ月27,600
3分
2.4km
阪急京都本線(快速)[大阪梅田(阪急)行き]
06:09着
06:09発
大阪梅田(阪急)
10分
徒歩
06:19着
06:27発
東梅田
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
10分
5.8km
大阪メトロ谷町線(普通)[八尾南行き]
4駅
06:29 南森町
06:32 天満橋
06:34 谷町四丁目
06:36 谷町六丁目
06:37着
06:37発
谷町九丁目
7分
徒歩
06:44着
06:51発
大阪上本町
1ヶ月7,1003ヶ月20,2406ヶ月38,340
10分
4.9km
近鉄奈良線(普通)[大和西大寺行き]
3駅
06:54 鶴橋
06:56 今里(近鉄)
07:00 布施
07:01
到着
河内永和
5
06:2107:09
48
乗換2
通勤
1ヶ月
11,710円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
33,370円
1ヶ月より1,760円お得
6ヶ月
59,280円
1ヶ月より10,980円お得
06:21
出発
十三
1ヶ月5,1103ヶ月14,5706ヶ月27,600
3分
2.4km
阪急京都本線(快速)[大阪梅田(阪急)行き]
06:24着
06:24発
大阪梅田(阪急)
18分
徒歩
06:42着
06:45発
北新地
1ヶ月6,6003ヶ月18,8006ヶ月31,680
6分
3.6km
JR東西線(普通)[松井山手行き]
2駅
06:47 大阪天満宮
06:49 大阪城北詰
京橋(大阪)
4分
3.2km
JR片町線(普通)[松井山手行き]
1駅
06:55 鴫野
06:57着
06:58発
放出
6分
3.3km
JRおおさか東線(普通)[久宝寺行き]
1駅
07:02 高井田中央
07:04着
07:04発
JR河内永和
5分
徒歩
07:09
到着
河内永和

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別