2020年11月26日(木) 08:45出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代高速神戸逆瀬川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,860
08:5509:28 33分 乗換1回
神戸高速線<東西線>, 阪急神戸本線, 阪急今津線
2 1ヶ月 15,860
08:5609:38 42分 乗換2回
神戸高速線<東西線>, 阪神本線, 阪急神戸本線, 阪急今津線
3 1ヶ月 15,130
08:5409:38 44分 乗換2回
JR東海道本線, 阪急神戸本線, 阪急今津線
4 1ヶ月 23,110
08:4909:47 58分 乗換3回
神戸高速線<東西線>, 阪神本線, 阪急今津線
5 1ヶ月 16,240
08:5409:57 1時間3分 乗換3回
JR東海道本線, 阪急今津線
1
08:5509:28
33
乗換1
通勤
1ヶ月
15,860円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
45,210円
1ヶ月より2,370円お得
6ヶ月
85,650円
1ヶ月より9,510円お得
08:55
出発
高速神戸
1ヶ月4,6903ヶ月13,3706ヶ月25,330
4分
2.2km
神戸高速線<東西線>(通勤特急)[大阪梅田(阪急)行き]
1駅
08:56 花隈
神戸三宮(阪急)
1ヶ月11,1703ヶ月31,8406ヶ月60,320
14分
16.7km
阪急神戸本線(通勤特急)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
09:07 岡本(兵庫)
09:11 夙川
09:14着
09:18発
西宮北口
10分
5.9km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
4駅
09:20 門戸厄神
09:22 甲東園
09:24 仁川
09:26 小林(兵庫)
09:28
到着
逆瀬川
2
08:5609:38
42
乗換2
通勤
1ヶ月
15,860円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
45,210円
1ヶ月より2,370円お得
6ヶ月
85,650円
1ヶ月より9,510円お得
08:56
出発
高速神戸
1ヶ月4,6903ヶ月13,3706ヶ月25,330
3分
1.5km
神戸高速線<東西線>(普通)[神戸三宮(阪神)行き]
1駅
08:57 西元町
元町(阪神)
2分
0.9km
阪神本線(普通)[神戸三宮(阪神)行き]
09:01着
09:01発
神戸三宮(阪神)
6分
徒歩
09:07着
09:10発
神戸三宮(阪急)
1ヶ月11,1703ヶ月31,8406ヶ月60,320
14分
16.7km
阪急神戸本線(通勤特急)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
09:17 岡本(兵庫)
09:21 夙川
09:24着
09:28発
西宮北口
10分
5.9km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
4駅
09:30 門戸厄神
09:32 甲東園
09:34 仁川
09:36 小林(兵庫)
09:38
到着
逆瀬川
3
08:5409:38
44
乗換2
通勤
1ヶ月
15,130円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
43,140円
1ヶ月より2,250円お得
6ヶ月
79,340円
1ヶ月より11,440円お得
08:54
出発
高速神戸
9分
徒歩
09:03着
09:03発
神戸(兵庫)
1ヶ月3,9603ヶ月11,3006ヶ月19,020
3分
2.5km
JR東海道本線(新快速)[近江塩津行き]
09:06着
09:06発
三ノ宮(JR)
4分
徒歩
09:10着
09:10発
神戸三宮(阪急)
1ヶ月11,1703ヶ月31,8406ヶ月60,320
14分
16.7km
阪急神戸本線(通勤特急)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
09:17 岡本(兵庫)
09:21 夙川
09:24着
09:28発
西宮北口
10分
5.9km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
4駅
09:30 門戸厄神
09:32 甲東園
09:34 仁川
09:36 小林(兵庫)
09:38
到着
逆瀬川
4
08:4909:47
58
乗換3
通勤
1ヶ月
23,110円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
65,880円
1ヶ月より3,450円お得
6ヶ月
124,810円
1ヶ月より13,850円お得
08:49
出発
高速神戸
1ヶ月4,6903ヶ月13,3706ヶ月25,330
2分
1.5km
神戸高速線<東西線>(直通特急)[大阪梅田(阪神)行き]
元町(阪神)
1ヶ月10,9903ヶ月31,3306ヶ月59,350
18分
15.4km
阪神本線(直通特急)[大阪梅田(阪神)行き]
4駅
08:55 神戸三宮(阪神)
09:01 御影(阪神)
09:03 魚崎
09:07 芦屋(阪神)
09:10着
09:13発
西宮(阪神)
1分
1.3km
阪神本線(普通)[大阪梅田(阪神)行き]
09:14着
09:14発
今津(阪神)
5分
徒歩
09:19着
09:22発
今津(阪急)
1ヶ月7,4303ヶ月21,1806ヶ月40,130
3分
1.6km
阪急今津線(普通)[西宮北口行き]
1駅
09:24 阪神国道
09:25着
09:38発
西宮北口
9分
5.9km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
4駅
09:40 門戸厄神
09:42 甲東園
09:44 仁川
09:46 小林(兵庫)
09:47
到着
逆瀬川
5
08:5409:57
1時間 3
乗換3
通勤
1ヶ月
16,240円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
46,290円
1ヶ月より2,430円お得
6ヶ月
82,160円
1ヶ月より15,280円お得
08:54
出発
高速神戸
9分
徒歩
09:03着
09:03発
神戸(兵庫)
1ヶ月9,2403ヶ月26,3406ヶ月44,360
11分
13.9km
JR東海道本線(新快速)[近江塩津行き]
1駅
09:07 三ノ宮(JR)
09:14着
09:15発
芦屋(JR)
5分
3.8km
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
1駅
09:18 さくら夙川
09:20着
09:20発
西宮(JR)
16分
徒歩
09:36着
09:39発
阪神国道
1ヶ月7,0003ヶ月19,9506ヶ月37,800
2分
0.9km
阪急今津線(普通)[西宮北口行き]
09:41着
09:48発
西宮北口
9分
5.9km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
4駅
09:50 門戸厄神
09:52 甲東園
09:54 仁川
09:56 小林(兵庫)
09:57
到着
逆瀬川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別