2021年09月22日(水) 13:25出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代京都ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 134,220
13:3914:49 1時間10分 乗換2回
のぞみ108号, JR中央本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 1ヶ月 131,770
13:3914:49 1時間10分 乗換2回
のぞみ108号, 名古屋市営地下鉄桜通線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:3914:52 1時間13分 乗換2回
のぞみ108号, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
4 1ヶ月 132,600
13:3915:01 1時間22分 乗換2回
のぞみ108号, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
5 定期代がご案内できない区間があります。
13:3915:02 1時間23分 乗換3回
のぞみ108号, 名古屋市営地下鉄東山線, 名鉄瀬戸線, 名古屋ガイドウェイバス
1
13:3914:49
1時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
134,220円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
382,550円
1ヶ月より20,110円お得
13:39
出発
京都
1ヶ月125,6803ヶ月358,210
34分
147.6km
のぞみ108号[東京行き]
14:13着
14:24発
名古屋
12分
9.8km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
3駅
14:28 金山(愛知)
14:31 鶴舞
14:34 千種
14:36着
14:46発
大曽根
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
3分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
14:49
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
13:3914:49
1時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
131,770円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
375,590円
1ヶ月より19,720円お得
13:39
出発
京都
1ヶ月121,3003ヶ月345,750
34分
147.6km
のぞみ108号[東京行き]
14:13着
14:26発
名古屋
1ヶ月10,4703ヶ月29,8406ヶ月56,540
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
2駅
14:28 国際センター(愛知)
14:29 丸の内(愛知)
14:31着
14:34発
久屋大通
15分
6.3km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
6駅
14:36 市役所
14:38 名城公園
14:40 黒川(愛知)
14:42 志賀本通
14:44 平安通
14:46 大曽根
14:49
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
13:3914:52
1時間 13
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:39
出発
京都
1ヶ月125,6803ヶ月358,210
34分
147.6km
のぞみ108号[東京行き]
14:13着
14:24発
名古屋
12分
9.8km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
3駅
14:28 金山(愛知)
14:31 鶴舞
14:34 千種
14:36着
14:50発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
14:52
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
13:3915:01
1時間 22
乗換2
通勤
1ヶ月
132,600円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
377,960円
1ヶ月より19,840円お得
13:39
出発
京都
1ヶ月121,3003ヶ月345,750
34分
147.6km
のぞみ108号[東京行き]
14:13着
14:31発
名古屋
1ヶ月11,3003ヶ月32,2106ヶ月61,020
16分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
7駅
14:34 伏見(愛知)
14:36 栄(名古屋)
14:38 新栄町(愛知)
14:40 千種
14:42 今池(愛知)
14:44 池下
14:45 覚王山
14:47着
14:52発
本山(愛知)
9分
4.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
3駅
14:54 自由ケ丘(愛知)
14:56 茶屋ケ坂
14:58 砂田橋
15:01
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
13:3915:02
1時間 23
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
13:39
出発
京都
1ヶ月121,3003ヶ月345,750
34分
147.6km
のぞみ108号[東京行き]
14:13着
14:31発
名古屋
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
14:34 伏見(愛知)
14:36着
14:36発
栄(名古屋)
3分
徒歩
14:39着
14:40発
栄町(愛知)
1ヶ月8,1403ヶ月23,2006ヶ月43,960
5分
4.6km
名鉄瀬戸線(準急)[尾張瀬戸行き]
1駅
14:42 東大手
14:45着
15:00発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
15:02
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別