2019年05月27日(月) 12:00出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代岸和田富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
12:3617:06 4時間30分 乗換4回
特急サザン(一部指定)26号, JR関西本線, JR東海道本線, サンダーバード25号, かがやき512号
2 定期代がご案内できない区間があります。
12:2717:12 4時間45分 乗換4回
南海本線, JR大阪環状線(外回り), JR東海道本線, サンダーバード25号, はくたか572号
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:3617:58 4時間22分 乗換4回
特急サザン(一部指定)30号, JR関西本線, JR東海道本線, サンダーバード27号, つるぎ720号
4 定期代がご案内できない区間があります。
14:2019:37 5時間17分 乗換3回
南海本線, 南海空港線, JAL224便, ANA319便, バス
5 1ヶ月 183,050
12:1419:43 7時間29分 乗換5回
南海本線, JR関西本線, JR東海道本線, JR湖西線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
1
12:3617:06
4時間 30
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
12:36
出発
岸和田
1ヶ月18,3503ヶ月52,3006ヶ月99,090
20分
24.6km
特急サザン(一部指定)26号[難波行き]
2駅
12:47
12:54 天下茶屋
12:56着
13:09発
新今宮
13分
10.0km
JR関西本線(大和路快速)[大阪行き]
4駅
13:12 大正(大阪)
13:15 弁天町
13:18 西九条
13:21 福島(大阪)
13:22着
13:30発
大阪
29分
42.8km
JR東海道本線(新快速)[近江塩津行き]
2駅
13:35 新大阪
13:46 高槻
13:59着
14:10発
京都
2時間20分
224.8km
サンダーバード25号[金沢行き]
7駅
15:02 敦賀
15:24 武生
15:29 鯖江
15:40 福井(福井)
15:51 芦原温泉
16:02 加賀温泉
16:12 小松
16:30着
16:47発
金沢
19分
58.6km
かがやき512号[東京行き]
17:06
到着
富山
2
12:2717:12
4時間 45
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
12:27
出発
岸和田
1ヶ月18,3503ヶ月52,3006ヶ月99,090
24分
24.6km
南海本線(空港急行)[難波行き]
5駅
12:29 春木
12:33 泉大津
12:37 羽衣
12:43
12:49 天下茶屋
12:51着
12:59発
新今宮
14分
10.0km
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 京橋行き]
4駅
13:02 大正(大阪)
13:05 弁天町
13:08 西九条
13:11 福島(大阪)
13:13着
13:30発
大阪
29分
42.8km
JR東海道本線(新快速)[近江塩津行き]
2駅
13:35 新大阪
13:46 高槻
13:59着
14:10発
京都
2時間20分
224.8km
サンダーバード25号[金沢行き]
7駅
15:02 敦賀
15:24 武生
15:29 鯖江
15:40 福井(福井)
15:51 芦原温泉
16:02 加賀温泉
16:12 小松
16:30着
16:50発
金沢
22分
58.6km
はくたか572号[東京行き]
1駅
17:04 新高岡
17:12
到着
富山
3
13:3617:58
4時間 22
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:36
出発
岸和田
1ヶ月18,3503ヶ月52,3006ヶ月99,090
20分
24.6km
特急サザン(一部指定)30号[難波行き]
2駅
13:47
13:54 天下茶屋
13:56着
14:09発
新今宮
13分
10.0km
JR関西本線(大和路快速)[大阪行き]
4駅
14:12 大正(大阪)
14:15 弁天町
14:18 西九条
14:21 福島(大阪)
14:22着
14:30発
大阪
29分
42.8km
JR東海道本線(新快速)[近江塩津行き]
2駅
14:35 新大阪
14:46 高槻
14:59着
15:10発
京都
2時間16分
224.8km
サンダーバード27号[金沢行き]
6駅
16:02 敦賀
16:23 武生
16:36 福井(福井)
16:47 芦原温泉
16:58 加賀温泉
17:08 小松
17:26着
17:35発
金沢
23分
58.6km
つるぎ720号[富山行き]
1駅
17:50 新高岡
17:58
到着
富山
4
14:2019:37
5時間 17
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
14:20
出発
岸和田
1ヶ月22,9203ヶ月65,3306ヶ月123,770
8分
8.0km
南海本線(空港急行)[関西空港行き]
1駅
14:23 貝塚(大阪)
泉佐野
9分
8.8km
南海空港線(空港急行)[関西空港行き]
1駅
14:32 りんくうタウン
14:38着
15:15発
関西空港
1時間10分
451.0km
JAL224便[羽田空港第1ビル行き]
16:25着
16:50発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
17:00着
18:05発
羽田空港第2ビル
1時間0分
284.0km
ANA319便[富山空港行き]
19:05着
19:15発
富山空港
22分
8.8km
バス[富山行き]
19:37
到着
富山
5
12:1419:43
7時間 29
乗換5
通勤
1ヶ月
183,050円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
521,690円
1ヶ月より27,460円お得
6ヶ月
935,970円
1ヶ月より162,330円お得
12:14
出発
岸和田
1ヶ月18,3503ヶ月52,3006ヶ月99,090
23分
24.6km
南海本線(空港急行)[難波行き]
5駅
12:17 春木
12:20 泉大津
12:25 羽衣
12:30
12:36 天下茶屋
12:37着
12:54発
新今宮
1ヶ月129,6703ヶ月369,5506ヶ月668,730
13分
10.0km
JR関西本線(大和路快速)[大阪行き]
4駅
12:57 大正(大阪)
13:00 弁天町
13:03 西九条
13:06 福島(大阪)
13:07着
13:15発
大阪
35分
48.3km
JR東海道本線(新快速)[敦賀行き]
3駅
13:20 新大阪
13:31 高槻
13:45 京都
山科
44分
53.2km
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
8駅
13:55 大津京
13:59 比叡山坂本
14:04 堅田
14:16 近江舞子
14:19 北小松
14:23 近江高島
14:27 安曇川
14:30 新旭
近江今津
18分
20.9km
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
3駅
14:47 近江中庄
14:51 マキノ
14:56 永原
近江塩津
14分
14.5km
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
1駅
15:08 新疋田
15:15着
15:39発
敦賀
52分
54.0km
JR北陸本線(普通)[芦原温泉行き]
10駅
15:52 南今庄
15:55 今庄
15:59 湯尾
16:03 南条
16:07 王子保
16:11 武生
16:16 鯖江
16:20 北鯖江
16:24 大土呂
16:27 越前花堂
16:31着
17:12発
福井(福井)
1時間26分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
17:18 森田
17:21 春江
17:25 丸岡
17:30 芦原温泉
17:33 細呂木
17:37 牛ノ谷
17:42 大聖寺
17:46 加賀温泉
17:50 動橋
17:54 粟津(石川)
18:00 小松
18:03 明峰
18:06 能美根上
18:10 小舞子
18:18 美川
18:22 加賀笠間
18:26 松任
18:30 野々市(JR)
18:33 西金沢
18:38着
18:44発
金沢
1ヶ月11,0803ヶ月31,5806ヶ月53,190
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[富山行き]
3駅
18:48 東金沢
18:52 森本
18:57 津幡
倶利伽羅
1ヶ月23,9503ヶ月68,2606ヶ月114,960
41分
41.6km
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
8駅
19:08 石動
19:14 福岡(富山)
19:18 西高岡
19:21 高岡やぶなみ
19:25 高岡
19:29 越中大門
19:33 小杉(あいの風)
19:38 呉羽
19:43
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別