2021年04月15日(木) 04:42出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代ナゴヤドーム前矢田丹波橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 141,910
05:4007:20 1時間40分 乗換3回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), JR中央本線, のぞみ75号, 近鉄京都線
2 1ヶ月 141,620
05:4007:38 1時間58分 乗換4回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), JR中央本線, のぞみ75号, JR奈良線, 京阪本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:5607:48 1時間52分 乗換3回
名古屋ガイドウェイバス, JR中央本線, ひかり531号, 近鉄京都線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:1008:00 1時間50分 乗換3回
名古屋ガイドウェイバス, JR中央本線, こだま761号, 近鉄京都線
5 1ヶ月 91,750
05:4008:50 3時間10分 乗換5回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), JR中央本線, JR東海道本線, 近鉄京都線
1
05:4007:20
1時間 40
乗換3
通勤
1ヶ月
141,910円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
404,470円
1ヶ月より21,260円お得
05:40
出発
ナゴヤドーム前矢田
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
05:42着
05:53発
大曽根
1ヶ月125,6803ヶ月358,210
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
3駅
05:56 千種
05:58 鶴舞
06:02 金山(愛知)
06:06着
06:20発
名古屋
34分
147.6km
のぞみ75号[博多行き]
06:54着
07:04発
京都
1ヶ月7,6903ヶ月21,9206ヶ月41,530
11分
6.0km
近鉄京都線(普通)[橿原神宮前行き]
5駅
07:06 東寺
07:08 十条(近鉄)
07:10 上鳥羽口
07:12 竹田(京都)
07:14 伏見(京都)
07:15着
07:15発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
07:20
到着
丹波橋
2
05:4007:38
1時間 58
乗換4
通勤
1ヶ月
141,620円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
403,580円
1ヶ月より21,280円お得
05:40
出発
ナゴヤドーム前矢田
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
05:42着
05:53発
大曽根
1ヶ月126,1103ヶ月359,370
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
3駅
05:56 千種
05:58 鶴舞
06:02 金山(愛知)
06:06着
06:20発
名古屋
34分
147.6km
のぞみ75号[博多行き]
06:54着
07:12発
京都
3分
1.1km
JR奈良線(普通)[奈良行き]
07:15着
07:25発
東福寺
1ヶ月6,9703ヶ月19,8706ヶ月37,640
13分
4.8km
京阪本線(通勤準急)[淀屋橋行き]
5駅
07:27 鳥羽街道
07:28 伏見稲荷
07:32 龍谷大前深草
07:33 藤森
07:35 墨染
07:38
到着
丹波橋
3
05:5607:48
1時間 52
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:56
出発
ナゴヤドーム前矢田
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[大曽根行き]
05:58着
06:13発
大曽根
1ヶ月125,6803ヶ月358,210
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
3駅
06:16 千種
06:18 鶴舞
06:22 金山(愛知)
06:26着
06:36発
名古屋
43分
147.6km
ひかり531号[博多行き]
2駅
06:47 岐阜羽島
07:00 米原
07:19着
07:32発
京都
1ヶ月7,6903ヶ月21,9206ヶ月41,530
11分
6.0km
近鉄京都線(普通)[新田辺行き]
5駅
07:34 東寺
07:35 十条(近鉄)
07:37 上鳥羽口
07:40 竹田(京都)
07:42 伏見(京都)
07:43着
07:43発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
07:48
到着
丹波橋
4
06:1008:00
1時間 50
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:10
出発
ナゴヤドーム前矢田
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[大曽根行き]
06:12着
06:23発
大曽根
1ヶ月125,6803ヶ月358,210
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
3駅
06:26 千種
06:28 鶴舞
06:32 金山(愛知)
06:36着
06:51発
名古屋
46分
147.6km
こだま761号[新大阪行き]
2駅
07:04 岐阜羽島
07:18 米原
07:37着
07:46発
京都
1ヶ月7,6903ヶ月21,9206ヶ月41,530
9分
6.0km
近鉄京都線(急行)[近鉄奈良行き]
2駅
07:48 東寺
07:52 竹田(京都)
07:55着
07:55発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
08:00
到着
丹波橋
5
05:4008:50
3時間 10
乗換5
通勤
1ヶ月
91,750円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
261,510円
1ヶ月より13,740円お得
6ヶ月
474,150円
1ヶ月より76,350円お得
05:40
出発
ナゴヤドーム前矢田
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
05:42着
05:53発
大曽根
1ヶ月75,5203ヶ月215,2506ヶ月386,500
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
3駅
05:56 千種
05:58 鶴舞
06:02 金山(愛知)
06:06着
06:10発
名古屋
39分
44.0km
JR東海道本線(普通)[大垣行き]
8駅
06:14 枇杷島
06:17 清洲
06:20 稲沢
06:25 尾張一宮
06:30 木曽川
06:36 岐阜
06:40 西岐阜
06:43 穂積
06:49着
06:52発
大垣
35分
35.9km
JR東海道本線(普通)[米原行き]
5駅
07:00 垂井
07:05 関ケ原
07:12 柏原(滋賀)
07:17 近江長岡
07:21 醒ケ井
07:27着
07:29発
米原
1時間0分
67.7km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
10駅
07:34 彦根
07:44 能登川
07:50 近江八幡
07:57 野洲
08:00 守山(滋賀)
08:06 草津(滋賀)
08:10 南草津
08:15 石山
08:19 大津
08:24 山科
08:29着
08:34発
京都
1ヶ月7,6903ヶ月21,9206ヶ月41,530
11分
6.0km
近鉄京都線(普通)[大和西大寺行き]
5駅
08:36 東寺
08:37 十条(近鉄)
08:39 上鳥羽口
08:42 竹田(京都)
08:44 伏見(京都)
08:45着
08:45発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
08:50
到着
丹波橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別