2018年10月21日(日) 06:17出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代名古屋ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,280
06:1706:41 24分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 1ヶ月 10,280
06:3106:51 20分 乗換1回
名古屋市営地下鉄桜通線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 11,100
06:1706:53 36分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:3207:00 28分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
5 1ヶ月 17,170
06:1807:01 43分 乗換1回
JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
06:1706:41
24
乗換1
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
06:17
出発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
06:20 伏見(愛知)
06:22着
06:27発
栄(名古屋)
14分
6.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
7駅
06:28 久屋大通
06:30 市役所
06:32 名城公園
06:34 黒川(愛知)
06:35 志賀本通
06:37 平安通
06:38 大曽根
06:41
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
06:3106:51
20
乗換1
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
06:31
出発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
2駅
06:33 国際センター(愛知)
06:34 丸の内(愛知)
06:36着
06:39発
久屋大通
12分
6.3km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
6駅
06:41 市役所
06:42 名城公園
06:44 黒川(愛知)
06:46 志賀本通
06:47 平安通
06:49 大曽根
06:51
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
06:1706:53
36
乗換1
通勤
1ヶ月
11,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
31,640円
1ヶ月より1,660円お得
6ヶ月
59,940円
1ヶ月より6,660円お得
06:17
出発
名古屋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
16分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
7駅
06:20 伏見(愛知)
06:22 栄(名古屋)
06:24 新栄町(愛知)
06:26 千種
06:28 今池(愛知)
06:30 池下
06:31 覚王山
06:33着
06:45発
本山(愛知)
8分
4.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
3駅
06:47 自由ケ丘(愛知)
06:49 茶屋ケ坂
06:51 砂田橋
06:53
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
06:3207:00
28
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:32
出発
名古屋
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
3駅
06:37 金山(愛知)
06:40 鶴舞
06:43 千種
06:45着
06:58発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
07:00
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
06:1807:01
43
乗換1
通勤
1ヶ月
17,170円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
48,950円
1ヶ月より2,560円お得
6ヶ月
90,420円
1ヶ月より12,600円お得
06:18
出発
名古屋
1ヶ月5,3203ヶ月15,1706ヶ月26,430
5分
3.3km
JR東海道本線(普通)[浜松行き]
1駅
06:21 尾頭橋
06:23着
06:31発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
30分
16.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面 名古屋港行き]
15駅
06:33 西高蔵
06:34 神宮西
06:36 伝馬町
06:38 堀田(名古屋市営)
06:39 妙音通
06:41 新瑞橋
06:43 瑞穂運動場東
06:45 総合リハビリセンター
06:47 八事
06:49 八事日赤
06:52 名古屋大学
06:53 本山(愛知)
06:55 自由ケ丘(愛知)
06:57 茶屋ケ坂
06:59 砂田橋
07:01
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別