2018年05月26日(土) 11:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代名古屋ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,280
12:0212:22 20分 乗換1回
名古屋市営地下鉄桜通線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 1ヶ月 10,280
12:0112:22 21分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 14,220
12:0912:32 23分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 定期代がご案内できない区間があります。
12:0612:32 26分 乗換2回
名古屋市営地下鉄東山線, 名鉄瀬戸線, 名古屋ガイドウェイバス
5 1ヶ月 11,100
12:0612:36 30分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
12:0212:22
20
乗換1
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
12:02
出発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
2駅
12:03 国際センター(愛知)
12:05 丸の内(愛知)
12:07着
12:10発
久屋大通
12分
6.3km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
6駅
12:12 市役所
12:13 名城公園
12:15 黒川(愛知)
12:17 志賀本通
12:18 平安通
12:20 大曽根
12:22
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
12:0112:22
21
乗換1
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
12:01
出発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
12:04 伏見(愛知)
12:06着
12:09発
栄(名古屋)
13分
6.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
7駅
12:10 久屋大通
12:12 市役所
12:13 名城公園
12:15 黒川(愛知)
12:17 志賀本通
12:18 平安通
12:20 大曽根
12:22
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
12:0912:32
23
乗換1
通勤
1ヶ月
14,220円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
40,540円
1ヶ月より2,120円お得
6ヶ月
73,310円
1ヶ月より12,010円お得
12:09
出発
名古屋
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.8km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
3駅
12:13 金山(愛知)
12:16 鶴舞
12:19 千種
12:21着
12:30発
大曽根
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
12:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
12:0612:32
26
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
12:06
出発
名古屋
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
12:09 伏見(愛知)
12:11着
12:11発
栄(名古屋)
3分
徒歩
12:14着
12:15発
栄町(愛知)
1ヶ月7,9903ヶ月22,7806ヶ月43,150
8分
4.6km
名鉄瀬戸線(普通)[尾張旭行き]
4駅
12:17 東大手
12:19 清水(愛知)
12:20 尼ケ坂
12:21 森下(愛知)
12:23着
12:30発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
12:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
12:0612:36
30
乗換1
通勤
1ヶ月
11,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
31,640円
1ヶ月より1,660円お得
6ヶ月
59,940円
1ヶ月より6,660円お得
12:06
出発
名古屋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
16分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
7駅
12:09 伏見(愛知)
12:11 栄(名古屋)
12:13 新栄町(愛知)
12:15 千種
12:17 今池(愛知)
12:19 池下
12:20 覚王山
12:22着
12:28発
本山(愛知)
8分
4.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
3駅
12:30 自由ケ丘(愛知)
12:32 茶屋ケ坂
12:34 砂田橋
12:36
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間