2019年05月19日(日) 23:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上越妙高磯部(群馬)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
00:0708:21 8時間14分 乗換3回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, JR信越本線, 北越急行ほくほく線, JR上越線, たにがわ402号
2 1ヶ月 142,310
07:1709:08 1時間51分 乗換1回
はくたか552号, JR信越本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:2410:22 4時間58分 乗換5回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, しなの鉄道北しなの線, JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス
4 1ヶ月 113,050
00:0710:41 10時間34分 乗換4回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, JR信越本線, 北越急行ほくほく線, JR上越線
1
00:0708:21
8時間 14
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
00:07
出発
上越妙高
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
15分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[直江津行き]
3駅
00:10 南高田
00:13 高田(新潟)
00:17 春日山
00:22着
05:52発
直江津
9分
7.1km
JR信越本線(快速)[越後湯沢行き]
1駅
05:56 黒井(新潟)
犀潟
44分
59.5km
北越急行ほくほく線(快速)[越後湯沢行き]
6駅
06:06 くびき
06:11 うらがわら
06:14 虫川大杉
06:18 ほくほく大島
06:25 まつだい
06:34 十日町
六日町
15分
17.6km
JR上越線(快速)[越後湯沢行き]
07:01着
07:08発
越後湯沢
29分
94.2km
たにがわ402号[東京行き]
1駅
07:21 上毛高原
07:37着
08:02発
高崎(JR)
19分
17.6km
JR信越本線(普通)[横川行き]
3駅
08:06 北高崎
08:10 群馬八幡
08:15 安中
08:21
到着
磯部(群馬)
2
07:1709:08
1時間 51
乗換1
通勤
1ヶ月
142,310円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
405,560円
1ヶ月より21,370円お得
07:17
出発
上越妙高
1ヶ月142,3103ヶ月405,560
1時間12分
176.9km
はくたか552号[東京行き]
5駅
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:29着
08:50発
高崎(JR)
18分
17.6km
JR信越本線(普通)[横川行き]
3駅
08:53 北高崎
08:57 群馬八幡
09:02 安中
09:08
到着
磯部(群馬)
3
05:2410:22
4時間 58
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
05:24
出発
上越妙高
1ヶ月86,4703ヶ月246,4506ヶ月463,460
33分
27.3km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
4駅
05:28 北新井
05:32 新井(新潟)
05:40 二本木
05:49 関山
05:57着
06:06発
妙高高原
44分
37.3km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
6駅
06:14 黒姫
06:19 古間
06:27 牟礼
06:37 豊野
06:41 三才
06:45 北長野
06:50着
07:01発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[小諸行き]
3駅
07:05 安茂里
07:08 川中島
07:10 今井
篠ノ井
49分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
07:17 屋代高校前
07:20 屋代
07:23 千曲
07:26 戸倉
07:30 坂城
07:33 テクノさかき
07:37 西上田
07:42 上田
07:46 信濃国分寺
07:49 大屋
07:53 田中
07:56 滋野
08:02着
08:14発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:19 平原
08:24 御代田
08:30 信濃追分
08:34 中軽井沢
08:39着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
12分
12.1km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
2駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:22
到着
磯部(群馬)
4
00:0710:41
10時間 34
乗換4
通勤
1ヶ月
113,050円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
322,200円
1ヶ月より16,950円お得
6ヶ月
582,230円
1ヶ月より96,070円お得
00:07
出発
上越妙高
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
15分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[直江津行き]
3駅
00:10 南高田
00:13 高田(新潟)
00:17 春日山
00:22着
05:52発
直江津
1ヶ月105,9203ヶ月301,8906ヶ月548,020
9分
7.1km
JR信越本線(快速)[越後湯沢行き]
1駅
05:56 黒井(新潟)
犀潟
44分
59.5km
北越急行ほくほく線(快速)[越後湯沢行き]
6駅
06:06 くびき
06:11 うらがわら
06:14 虫川大杉
06:18 ほくほく大島
06:25 まつだい
06:34 十日町
六日町
15分
17.6km
JR上越線(快速)[越後湯沢行き]
07:01着
08:13発
越後湯沢
38分
35.1km
JR上越線(普通)[水上行き]
5駅
08:17 岩原スキー場前
08:22 越後中里
08:29 土樽
08:39 土合
08:46 湯檜曽
08:51着
08:58発
水上
1時間5分
59.1km
JR上越線(普通)[高崎行き]
12駅
09:04 上牧(群馬)
09:10 後閑
09:15 沼田
09:20 岩本
09:26 津久田
09:30 敷島
09:37 渋川
09:41 八木原
09:47 群馬総社
09:53 新前橋
09:57 井野(群馬)
09:59 高崎問屋町
10:03着
10:23発
高崎(JR)
18分
17.6km
JR信越本線(普通)[横川行き]
3駅
10:27 北高崎
10:31 群馬八幡
10:35 安中
10:41
到着
磯部(群馬)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別