2018年05月24日(木) 15:55出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 107,780
15:5516:46 51分 乗換0回
あさま622号
2 1ヶ月 107,780
16:4617:26 40分 乗換0回
はくたか568号
3 定期代がご案内できない区間があります。
16:1519:25 3時間10分 乗換2回
バス, JR信越本線, JR高崎線
1
15:5516:46
51
乗換0
通勤
1ヶ月
107,780円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
307,150円
1ヶ月より16,190円お得
15:55
出発
軽井沢
1ヶ月107,7803ヶ月307,150
51分
116.5km
あさま622号[東京行き]
4駅
16:05 安中榛名
16:15 高崎(JR)
16:23 本庄早稲田
16:33 熊谷
16:46
到着
大宮(埼玉)
2
16:4617:26
40
乗換0
通勤
1ヶ月
107,780円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
307,150円
1ヶ月より16,190円お得
16:46
出発
軽井沢
1ヶ月107,7803ヶ月307,150
40分
116.5km
はくたか568号[東京行き]
1駅
17:02 高崎(JR)
17:26
到着
大宮(埼玉)
3
16:1519:25
3時間 10
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
16:15
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:49着
17:21発
横川(群馬)
1ヶ月52,1503ヶ月148,6506ヶ月265,930
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
17:27 西松井田
17:29 松井田
17:34 磯部(群馬)
17:41 安中
17:46 群馬八幡
17:50 北高崎
17:53着
17:59発
高崎(JR)
1時間26分
74.7km
JR高崎線(普通)[沼津行き]
17駅
18:04 倉賀野
18:10 新町(群馬)
18:15 神保原
18:19 本庄
18:24 岡部
18:29 深谷
18:37 籠原
18:44 熊谷
18:48 行田
18:52 吹上(埼玉)
18:56 北鴻巣
19:00 鴻巣
19:04 北本
19:09 桶川
19:12 北上尾
19:16 上尾
19:20 宮原
19:25
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間