2019年05月27日(月) 08:55出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上田東新宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 143,290
09:1111:09 1時間58分 乗換2回
はくたか554号, JR湘南新宿ライン, 東京メトロ副都心線
2 1ヶ月 143,290
09:1111:14 2時間3分 乗換2回
はくたか554号, JR埼京線, 東京メトロ副都心線
3 1ヶ月 147,340
09:1111:14 2時間3分 乗換2回
はくたか554号, JR山手線(外回り), 都営大江戸線
4 1ヶ月 151,790
09:1111:16 2時間5分 乗換2回
はくたか554号, 東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ副都心線
5 定期代がご案内できない区間があります。
10:3114:59 4時間28分 乗換5回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR埼京線, 東京メトロ副都心線
1
09:1111:09
1時間 58
乗換2
通勤
1ヶ月
143,290円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
408,350円
1ヶ月より21,520円お得
09:11
出発
上田
1ヶ月136,4803ヶ月388,940
59分
158.9km
はくたか554号[東京行き]
3駅
09:21 佐久平
09:30 軽井沢
09:46 高崎(JR)
10:10着
10:28発
大宮(埼玉)
25分
22.6km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[小田原行き]
2駅
10:34 浦和
10:42 赤羽
10:53着
11:02発
池袋
1ヶ月6,8103ヶ月19,4106ヶ月36,780
7分
4.2km
東京メトロ副都心線(普通)[元町・中華街行き]
2駅
11:05 雑司が谷(東京メトロ)
11:07 西早稲田
11:09
到着
東新宿
2
09:1111:14
2時間 3
乗換2
通勤
1ヶ月
143,290円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
408,350円
1ヶ月より21,520円お得
09:11
出発
上田
1ヶ月136,4803ヶ月388,940
59分
158.9km
はくたか554号[東京行き]
3駅
09:21 佐久平
09:30 軽井沢
09:46 高崎(JR)
10:10着
10:21発
大宮(埼玉)
35分
23.5km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
13駅
10:24 北与野
10:26 与野本町
10:28 南与野
10:30 中浦和
10:32 武蔵浦和
10:35 北戸田
10:37 戸田(埼玉)
10:39 戸田公園
10:42 浮間舟渡
10:44 北赤羽
10:47 赤羽
10:50 十条(東京)
10:52 板橋
10:56着
11:07発
池袋
1ヶ月6,8103ヶ月19,4106ヶ月36,780
7分
4.2km
東京メトロ副都心線(普通)[元町・中華街行き]
2駅
11:10 雑司が谷(東京メトロ)
11:13 西早稲田
11:14
到着
東新宿
3
09:1111:14
2時間 3
乗換2
通勤
1ヶ月
147,340円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
419,940円
1ヶ月より22,080円お得
09:11
出発
上田
1ヶ月138,8003ヶ月395,600
1時間19分
185.6km
はくたか554号[東京行き]
4駅
09:21 佐久平
09:30 軽井沢
09:46 高崎(JR)
10:11 大宮(埼玉)
10:30着
10:46発
上野
1分
0.6km
JR山手線(外回り)[東京方面]
10:47着
10:47発
御徒町
8分
徒歩
10:55着
11:00発
上野御徒町
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
14分
6.5km
都営大江戸線(普通)[都庁前方面 都庁前行き]
6駅
11:02 本郷三丁目
11:04 春日(東京)
11:06 飯田橋
11:08 牛込神楽坂
11:10 牛込柳町
11:12 若松河田
11:14
到着
東新宿
4
09:1111:16
2時間 5
乗換2
通勤
1ヶ月
151,790円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
432,580円
1ヶ月より22,790円お得
09:11
出発
上田
1ヶ月144,3103ヶ月411,260
1時間25分
189.2km
はくたか554号[東京行き]
5駅
09:21 佐久平
09:30 軽井沢
09:46 高崎(JR)
10:11 大宮(埼玉)
10:31 上野
10:36着
10:53発
東京
1ヶ月7,4803ヶ月21,3206ヶ月40,400
17分
7.6km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
7駅
10:55 銀座
10:57 霞ケ関(東京)
10:59 国会議事堂前
11:02 赤坂見附
11:04 四ツ谷
11:07 四谷三丁目
11:08 新宿御苑前
11:10着
11:14発
新宿三丁目
2分
1.1km
東京メトロ副都心線(普通)[和光市行き]
11:16
到着
東新宿
5
10:3114:59
4時間 28
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
10:31
出発
上田
1ヶ月31,4703ヶ月89,6906ヶ月169,940
46分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
9駅
10:35 信濃国分寺
10:38 大屋
10:42 田中
10:45 滋野
10:52 小諸
10:56 平原
11:01 御代田
11:07 信濃追分
11:12 中軽井沢
11:17着
11:25発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:59着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月61,3903ヶ月174,9706ヶ月311,040
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
12:53発
高崎(JR)
1時間35分
91.8km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
20駅
12:57 倉賀野
13:03 新町(群馬)
13:07 神保原
13:11 本庄
13:16 岡部
13:20 深谷
13:28 籠原
13:35 熊谷
13:39 行田
13:43 吹上(埼玉)
13:46 北鴻巣
13:50 鴻巣
13:54 北本
13:58 桶川
14:01 北上尾
14:04 上尾
14:08 宮原
14:13 大宮(埼玉)
14:16 さいたま新都心
14:20 浦和
14:28着
14:32発
赤羽
9分
5.5km
JR埼京線(快速)[新木場行き]
2駅
14:35 十条(東京)
14:37 板橋
14:41着
14:52発
池袋
1ヶ月6,8103ヶ月19,4106ヶ月36,780
7分
4.2km
東京メトロ副都心線(普通)[元町・中華街行き]
2駅
14:55 雑司が谷(東京メトロ)
14:58 西早稲田
14:59
到着
東新宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別