2020年12月02日(水) 13:55出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上田新田(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 142,680
14:3916:42 2時間3分 乗換3回
あさま620号, JR京浜東北・根岸線, JR武蔵野線, 東武伊勢崎線
2 1ヶ月 143,770
14:3916:53 2時間14分 乗換3回
あさま620号, 東武野田線, 東武伊勢崎線
3 1ヶ月 158,310
14:3917:01 2時間22分 乗換1回
あさま620号, 東京メトロ日比谷線, 東武伊勢崎線
4 1ヶ月 156,130
14:3917:01 2時間22分 乗換2回
あさま620号, JR常磐線, 東武伊勢崎線
5 定期代がご案内できない区間があります。
14:2819:19 4時間51分 乗換7回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR湘南新宿ライン, JR京浜東北・根岸線, JR武蔵野線, 東武伊勢崎線
1
14:3916:42
2時間 3
乗換3
通勤
1ヶ月
142,680円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
406,670円
1ヶ月より21,370円お得
14:39
出発
上田
1ヶ月137,3803ヶ月391,560
1時間7分
158.9km
あさま620号[東京行き]
5駅
14:49 佐久平
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:46着
15:59発
大宮(埼玉)
12分
7.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
4駅
16:01 さいたま新都心
16:03 与野
16:06 北浦和
16:08 浦和
16:11着
16:19発
南浦和
11分
11.8km
JR武蔵野線(普通)[海浜幕張行き]
2駅
16:22 東浦和
16:26 東川口
16:30着
16:30発
南越谷
6分
徒歩
16:36着
16:38発
新越谷
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
4分
2.4km
東武伊勢崎線(普通)[中目黒行き]
1駅
16:40 蒲生
16:42
到着
新田(埼玉)
2
14:3916:53
2時間 14
乗換3
通勤
1ヶ月
143,770円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
409,700円
1ヶ月より21,610円お得
14:39
出発
上田
1ヶ月128,3103ヶ月365,630
1時間7分
158.9km
あさま620号[東京行き]
5駅
14:49 佐久平
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:46着
16:04発
大宮(埼玉)
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
21分
15.2km
東武野田線(普通)[春日部行き]
8駅
16:06 北大宮
16:08 大宮公園
16:10 大和田(埼玉)
16:13 七里
16:16 岩槻
16:19 東岩槻
16:21 豊春
16:24 八木崎
16:25着
16:29発
春日部
5分
5.5km
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
16:34着
16:37発
せんげん台
16分
9.3km
東武伊勢崎線(普通)[中目黒行き]
5駅
16:40 大袋
16:44 北越谷
16:47 越谷
16:49 新越谷
16:51 蒲生
16:53
到着
新田(埼玉)
3
14:3917:01
2時間 22
乗換1
通勤
1ヶ月
158,310円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
451,170円
1ヶ月より23,760円お得
14:39
出発
上田
1ヶ月140,9203ヶ月401,600
1時間27分
185.6km
あさま620号[東京行き]
6駅
14:49 佐久平
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:47 大宮(埼玉)
16:06着
16:27発
上野
1ヶ月7,1203ヶ月20,3006ヶ月38,450
9分
5.3km
東京メトロ日比谷線(普通)[南栗橋行き]
3駅
16:30 入谷(東京)
16:32 三ノ輪
16:34 南千住
北千住
1ヶ月10,2703ヶ月29,2706ヶ月55,460
22分
13.4km
東武伊勢崎線(普通)[南栗橋行き]
8駅
16:41 小菅
16:43 五反野
16:45 梅島
16:48 西新井
16:51 竹ノ塚
16:54 谷塚
16:57 草加
16:59 獨協大学前
17:01
到着
新田(埼玉)
4
14:3917:01
2時間 22
乗換2
通勤
1ヶ月
156,130円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
444,960円
1ヶ月より23,430円お得
14:39
出発
上田
1ヶ月145,8603ヶ月415,690
1時間27分
185.6km
あさま620号[東京行き]
6駅
14:49 佐久平
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:47 大宮(埼玉)
16:06着
16:23発
上野
11分
7.4km
JR常磐線(快速)[取手行き]
3駅
16:26 日暮里
16:28 三河島
16:31 南千住
16:34着
16:39発
北千住
1ヶ月10,2703ヶ月29,2706ヶ月55,460
22分
13.4km
東武伊勢崎線(普通)[南栗橋行き]
8駅
16:41 小菅
16:43 五反野
16:45 梅島
16:48 西新井
16:51 竹ノ塚
16:54 谷塚
16:57 草加
16:59 獨協大学前
17:01
到着
新田(埼玉)
5
14:2819:19
4時間 51
乗換7
定期代がご案内できない区間があります。
14:28
出発
上田
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
14:32 信濃国分寺
14:35 大屋
14:38 田中
14:42 滋野
14:48着
14:54発
小諸
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
14:59 平原
15:04 御代田
15:10 信濃追分
15:14 中軽井沢
15:20着
15:35発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:09着
16:30発
横川(群馬)
1ヶ月60,0503ヶ月171,1306ヶ月304,120
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
16:36 西松井田
16:38 松井田
16:43 磯部(群馬)
16:50 安中
16:54 群馬八幡
16:59 北高崎
17:02着
17:13発
高崎(JR)
1時間19分
74.7km
JR高崎線(快速)[国府津行き]
17駅
17:19 倉賀野
17:24 新町(群馬)
17:28 神保原
17:32 本庄
17:37 岡部
17:41 深谷
17:49 籠原
17:55 熊谷
18:00 行田
18:03 吹上(埼玉)
18:06 北鴻巣
18:10 鴻巣
18:14 北本
18:18 桶川
18:21 北上尾
18:24 上尾
18:28 宮原
大宮(埼玉)
7分
6.1km
JR湘南新宿ライン(快速)[国府津行き]
18:40着
18:43発
浦和
3分
1.7km
JR京浜東北・根岸線(普通)[蒲田行き]
18:46着
18:53発
南浦和
12分
11.8km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
2駅
18:57 東浦和
19:01 東川口
19:05着
19:05発
南越谷
6分
徒歩
19:11着
19:15発
新越谷
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
4分
2.4km
東武伊勢崎線(普通)[中目黒行き]
1駅
19:17 蒲生
19:19
到着
新田(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別