2021年01月25日(月) 04:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代府中(東京)青山一丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 18,230
04:5905:45 46分 乗換1回
京王線, 都営大江戸線
2 1ヶ月 17,260
04:5905:45 46分 乗換2回
京王線, 京王井の頭線, 東京メトロ銀座線
3 1ヶ月 17,770
04:5905:47 48分 乗換2回
京王線, 東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ半蔵門線
4 1ヶ月 17,260
04:5905:48 49分 乗換2回
京王線, 京王井の頭線, 東京メトロ半蔵門線
5 1ヶ月 17,770
04:5905:51 52分 乗換2回
京王線, 東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ銀座線
1
04:5905:45
46
乗換1
通勤
1ヶ月
18,230円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
51,970円
1ヶ月より2,720円お得
6ヶ月
98,450円
1ヶ月より10,930円お得
04:59
出発
府中(東京)
1ヶ月10,6503ヶ月30,3606ヶ月57,510
21分
21.9km
京王線(特急)[新宿行き]
2駅
05:06 調布
05:15 明大前
05:20着
05:38発
新宿
1ヶ月7,5803ヶ月21,6106ヶ月40,940
7分
3.3km
都営大江戸線(普通)[六本木方面 都庁前行き]
2駅
05:40 代々木
05:43 国立競技場
05:45
到着
青山一丁目
2
04:5905:45
46
乗換2
通勤
1ヶ月
17,260円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
49,200円
1ヶ月より2,580円お得
6ヶ月
93,210円
1ヶ月より10,350円お得
04:59
出発
府中(東京)
1ヶ月10,6503ヶ月30,3606ヶ月57,510
15分
16.7km
京王線(特急)[新宿行き]
1駅
05:06 調布
05:14着
05:18発
明大前
11分
4.9km
京王井の頭線(各駅停車)[渋谷行き]
6駅
05:20 東松原
05:21 新代田
05:23 下北沢
05:24 池ノ上
05:26 駒場東大前
05:28 神泉
05:29着
05:40発
渋谷
1ヶ月6,6103ヶ月18,8406ヶ月35,700
5分
2.6km
東京メトロ銀座線(普通)[浅草行き]
2駅
05:42 表参道
05:44 外苑前
05:45
到着
青山一丁目
3
04:5905:47
48
乗換2
通勤
1ヶ月
17,770円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
50,660円
1ヶ月より2,650円お得
6ヶ月
95,960円
1ヶ月より10,660円お得
04:59
出発
府中(東京)
1ヶ月10,6503ヶ月30,3606ヶ月57,510
21分
21.9km
京王線(特急)[新宿行き]
2駅
05:06 調布
05:15 明大前
05:20着
05:29発
新宿
1ヶ月7,1203ヶ月20,3006ヶ月38,450
9分
4.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
4駅
05:30 新宿三丁目
05:32 新宿御苑前
05:34 四谷三丁目
05:36 四ツ谷
05:38着
05:38発
赤坂見附
5分
徒歩
05:43着
05:45発
永田町
2分
1.3km
東京メトロ半蔵門線(普通)[中央林間行き]
05:47
到着
青山一丁目
4
04:5905:48
49
乗換2
通勤
1ヶ月
17,260円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
49,200円
1ヶ月より2,580円お得
6ヶ月
93,210円
1ヶ月より10,350円お得
04:59
出発
府中(東京)
1ヶ月10,6503ヶ月30,3606ヶ月57,510
15分
16.7km
京王線(特急)[新宿行き]
1駅
05:06 調布
05:14着
05:18発
明大前
11分
4.9km
京王井の頭線(各駅停車)[渋谷行き]
6駅
05:20 東松原
05:21 新代田
05:23 下北沢
05:24 池ノ上
05:26 駒場東大前
05:28 神泉
05:29着
05:44発
渋谷
1ヶ月6,6103ヶ月18,8406ヶ月35,700
4分
2.7km
東京メトロ半蔵門線(急行)[久喜行き]
1駅
05:46 表参道
05:48
到着
青山一丁目
5
04:5905:51
52
乗換2
通勤
1ヶ月
17,770円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
50,660円
1ヶ月より2,650円お得
6ヶ月
95,960円
1ヶ月より10,660円お得
04:59
出発
府中(東京)
1ヶ月10,6503ヶ月30,3606ヶ月57,510
21分
21.9km
京王線(特急)[新宿行き]
2駅
05:06 調布
05:15 明大前
05:20着
05:29発
新宿
1ヶ月7,1203ヶ月20,3006ヶ月38,450
9分
4.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
4駅
05:30 新宿三丁目
05:32 新宿御苑前
05:34 四谷三丁目
05:36 四ツ谷
05:38着
05:49発
赤坂見附
2分
1.3km
東京メトロ銀座線(普通)[渋谷行き]
05:51
到着
青山一丁目

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別