2021年04月14日(水) 12:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代飯能上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 151,390
12:5415:39 2時間45分 乗換3回
西武池袋線, JR武蔵野線, JR埼京線, あさま615号
2 1ヶ月 156,580
12:4415:39 2時間55分 乗換2回
西武池袋線, JR埼京線, あさま615号
3 1ヶ月 150,990
12:4315:39 2時間56分 乗換3回
西武秩父線, JR八高線, JR川越線, あさま615号
4 1ヶ月 148,030
12:4316:35 3時間52分 乗換2回
西武秩父線, 秩父鉄道, あさま617号
5 定期代がご案内できない区間があります。
13:1319:15 6時間2分 乗換6回
西武秩父線, JR八高線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
12:5415:39
2時間 45
乗換3
通勤
1ヶ月
151,390円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
431,460円
1ヶ月より22,710円お得
12:54
出発
飯能
1ヶ月11,4703ヶ月32,6906ヶ月61,940
28分
21.9km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
9駅
12:57 元加治
12:59 仏子
13:03 入間市
13:04 稲荷山公園
13:07 武蔵藤沢
13:09 狭山ケ丘
13:12 小手指
13:15 西所沢
13:19 所沢
13:22着
13:22発
秋津
9分
徒歩
13:31着
13:33発
新秋津
1ヶ月139,9203ヶ月398,770
18分
16.8km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
4駅
13:37 東所沢
13:40 新座
13:44 北朝霞
13:48 西浦和
13:51着
13:58発
武蔵浦和
13分
7.4km
JR埼京線(快速)[川越行き]
4駅
14:00 中浦和
14:02 南与野
14:04 与野本町
14:06 北与野
14:11着
14:29発
大宮(埼玉)
1時間10分
158.9km
あさま615号[長野行き]
6駅
14:42 熊谷
14:51 本庄早稲田
15:01 高崎(JR)
15:10 安中榛名
15:22 軽井沢
15:30 佐久平
15:39
到着
上田
2
12:4415:39
2時間 55
乗換2
通勤
1ヶ月
156,580円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
446,250円
1ヶ月より23,490円お得
12:44
出発
飯能
1ヶ月17,5803ヶ月50,1106ヶ月94,940
50分
43.7km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
11駅
12:47 元加治
12:49 仏子
12:53 入間市
12:54 稲荷山公園
12:57 武蔵藤沢
12:59 狭山ケ丘
13:02 小手指
13:05 西所沢
13:09 所沢
13:17 ひばりケ丘(東京)
13:24 石神井公園
13:34着
13:40発
池袋
1ヶ月139,0003ヶ月396,140
31分
23.5km
JR埼京線(快速)[川越行き]
9駅
13:42 板橋
13:45 十条(東京)
13:48 赤羽
13:53 戸田公園
13:58 武蔵浦和
14:00 中浦和
14:02 南与野
14:04 与野本町
14:06 北与野
14:11着
14:29発
大宮(埼玉)
1時間10分
158.9km
あさま615号[長野行き]
6駅
14:42 熊谷
14:51 本庄早稲田
15:01 高崎(JR)
15:10 安中榛名
15:22 軽井沢
15:30 佐久平
15:39
到着
上田
3
12:4315:39
2時間 56
乗換3
通勤
1ヶ月
150,990円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
430,320円
1ヶ月より22,650円お得
12:43
出発
飯能
1ヶ月5,5403ヶ月15,7906ヶ月29,920
2分
0.8km
西武秩父線(各駅停車)[西武秩父行き]
12:45着
12:50発
東飯能
1ヶ月145,4503ヶ月414,530
5分
5.5km
JR八高線(普通)[川越行き]
高麗川
18分
14.5km
JR川越線(普通)[川越行き]
4駅
13:09 武蔵高萩
13:12 笠幡
13:16 的場
13:18 西川越
13:22着
13:25発
川越
24分
16.1km
JR川越線(快速)[新木場行き]
4駅
13:30 南古谷
13:35 指扇
13:39 西大宮
13:43 日進(埼玉)
13:49着
14:29発
大宮(埼玉)
1時間10分
158.9km
あさま615号[長野行き]
6駅
14:42 熊谷
14:51 本庄早稲田
15:01 高崎(JR)
15:10 安中榛名
15:22 軽井沢
15:30 佐久平
15:39
到着
上田
4
12:4316:35
3時間 52
乗換2
通勤
1ヶ月
148,030円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
421,870円
1ヶ月より22,220円お得
12:43
出発
飯能
1ヶ月15,3403ヶ月43,7206ヶ月82,840
51分
33.1km
西武秩父線(各駅停車)[西武秩父行き]
9駅
12:45 東飯能
12:56 高麗
13:00 武蔵横手
13:04 東吾野
13:09 吾野
13:14 西吾野
13:18 正丸
13:24 芦ケ久保
13:30 横瀬
13:34着
13:34発
西武秩父
8分
徒歩
13:42着
14:08発
御花畑
1ヶ月20,2803ヶ月57,8006ヶ月109,520
1時間8分
44.8km
秩父鉄道(普通)[羽生行き]
21駅
14:10 秩父
14:13 大野原
14:18 和銅黒谷
14:22 皆野
14:24 親鼻
14:27 上長瀞
14:30 長瀞
14:32 野上
14:36 樋口
14:42 波久礼
14:46 寄居
14:49 桜沢(埼玉)
14:52 小前田
14:55 ふかや花園
14:57 永田(埼玉)
15:00 武川
15:03 明戸
15:06 大麻生
15:09 ひろせ野鳥の森
15:12 石原(埼玉)
15:14 上熊谷
15:16着
15:42発
熊谷
1ヶ月112,4103ヶ月320,350
53分
124.5km
あさま617号[長野行き]
4駅
15:51 本庄早稲田
16:01 高崎(JR)
16:17 軽井沢
16:26 佐久平
16:35
到着
上田
5
13:1319:15
6時間 2
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
13:13
出発
飯能
1ヶ月5,5403ヶ月15,7906ヶ月29,920
2分
0.8km
西武秩父線(各駅停車)[西武秩父行き]
13:15着
13:20発
東飯能
1ヶ月53,4503ヶ月152,3306ヶ月272,460
5分
5.5km
JR八高線(普通)[川越行き]
13:25着
13:32発
高麗川
1時間28分
65.3km
JR八高線(普通)[高崎行き]
14駅
13:38 毛呂
13:43 越生
13:49 明覚
13:58 小川町(埼玉)
14:03 竹沢
14:09 折原
14:13 寄居
14:19 用土
14:23 松久
14:33 児玉
14:38 丹荘
14:44 群馬藤岡
14:49 北藤岡
14:54 倉賀野
15:00着
15:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
15:16 北高崎
15:20 群馬八幡
15:24 安中
15:31 磯部(群馬)
15:36 松井田
15:39 西松井田
15:45着
17:20発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
17:54着
18:02発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
18:06 中軽井沢
18:10 信濃追分
18:17 御代田
18:22 平原
18:27着
18:55発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
19:01 滋野
19:05 田中
19:09 大屋
19:12 信濃国分寺
19:15
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別