2021年01月28日(木) 22:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代豊洲上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 153,750
05:5807:53 1時間55分 乗換2回
東京メトロ有楽町線, JR京浜東北・根岸線, はくたか551号
2 1ヶ月 156,980
05:3707:53 2時間16分 乗換2回
東京メトロ有楽町線, JR京葉線, はくたか551号
3 1ヶ月 159,370
05:3307:53 2時間20分 乗換2回
ゆりかもめ, JR東海道本線, はくたか551号
4 定期代がご案内できない区間があります。
05:4009:33 3時間53分 乗換5回
東京メトロ有楽町線, JR山手線(内回り), とき301号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
5 定期代がご案内できない区間があります。
05:0509:33 4時間28分 乗換5回
東京メトロ有楽町線, JR山手線(内回り), JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
05:5807:53
1時間 55
乗換2
通勤
1ヶ月
153,750円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
438,170円
1ヶ月より23,080円お得
05:58
出発
豊洲
1ヶ月6,7703ヶ月19,3006ヶ月36,560
8分
3.9km
東京メトロ有楽町線(普通)[清瀬行き]
3駅
06:01 月島
06:03 新富町(東京)
06:04 銀座一丁目
06:06着
06:14発
有楽町
1ヶ月146,9803ヶ月418,870
2分
0.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
06:16着
06:28発
東京
1時間25分
189.2km
はくたか551号[金沢行き]
5駅
06:34 上野
06:54 大宮(埼玉)
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:53
到着
上田
2
05:3707:53
2時間 16
乗換2
通勤
1ヶ月
156,980円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
447,360円
1ヶ月より23,580円お得
05:37
出発
豊洲
1ヶ月6,7703ヶ月19,3006ヶ月36,560
5分
3.2km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
1駅
05:39 辰巳
05:42着
05:46発
新木場
1ヶ月150,2103ヶ月428,060
10分
7.4km
JR京葉線(普通)[東京行き]
3駅
05:49 潮見
05:52 越中島
05:54 八丁堀(東京)
05:56着
06:28発
東京
1時間25分
189.2km
はくたか551号[金沢行き]
5駅
06:34 上野
06:54 大宮(埼玉)
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:53
到着
上田
3
05:3307:53
2時間 20
乗換2
通勤
1ヶ月
159,370円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
454,200円
1ヶ月より23,910円お得
05:33
出発
豊洲
1ヶ月11,5003ヶ月32,7806ヶ月62,100
30分
14.7km
ゆりかもめ(普通)[新橋行き]
14駅
05:34 新豊洲
05:36 市場前
05:38 有明テニスの森
05:39 有明(東京)
05:41 東京ビッグサイト
05:43 青海(東京)
05:45 テレコムセンター
05:47 東京国際クルーズターミナル
05:49 台場
05:50 お台場海浜公園
05:56 芝浦ふ頭
05:58 日の出
06:00 竹芝
06:02 汐留
06:03着
06:16発
新橋
1ヶ月147,8703ヶ月421,420
3分
1.9km
JR東海道本線(普通)[前橋行き]
06:19着
06:28発
東京
1時間25分
189.2km
はくたか551号[金沢行き]
5駅
06:34 上野
06:54 大宮(埼玉)
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:53
到着
上田
4
05:4009:33
3時間 53
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
05:40
出発
豊洲
1ヶ月6,7703ヶ月19,3006ヶ月36,560
7分
3.9km
東京メトロ有楽町線(普通)[川越市行き]
3駅
05:42 月島
05:44 新富町(東京)
05:46 銀座一丁目
05:47着
05:56発
有楽町
1ヶ月117,3303ヶ月334,350
2分
0.8km
JR山手線(内回り)[東京方面]
05:58着
06:08発
東京
50分
105.0km
とき301号[新潟行き]
2駅
06:14 上野
06:34 大宮(埼玉)
06:58着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:53発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
6駅
08:57 中軽井沢
09:01 信濃追分
09:07 御代田
09:15 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33
到着
上田
5
05:0509:33
4時間 28
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
05:05
出発
豊洲
1ヶ月6,7703ヶ月19,3006ヶ月36,560
7分
3.9km
東京メトロ有楽町線(普通)[川越市行き]
3駅
05:07 月島
05:09 新富町(東京)
05:11 銀座一丁目
05:12着
05:24発
有楽町
1ヶ月66,8403ヶ月190,4806ヶ月342,160
9分
4.4km
JR山手線(内回り)[東京方面]
4駅
05:26 東京
05:28 神田(東京)
05:30 秋葉原
05:31 御徒町
05:33着
05:43発
上野
1時間46分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
05:49 尾久
05:54 赤羽
06:02 浦和
06:06 さいたま新都心
06:10 大宮(埼玉)
06:15 宮原
06:19 上尾
06:21 北上尾
06:24 桶川
06:28 北本
06:32 鴻巣
06:37 北鴻巣
06:40 吹上(埼玉)
06:43 行田
06:48 熊谷
06:55 籠原
06:59 深谷
07:04 岡部
07:09 本庄
07:13 神保原
07:18 新町(群馬)
07:23 倉賀野
07:29着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:53発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
6駅
08:57 中軽井沢
09:01 信濃追分
09:07 御代田
09:15 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別