2020年09月21日(月) 09:33出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新木場上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 150,210
10:0211:54 1時間52分 乗換1回
JR京葉線, はくたか559号
2 1ヶ月 154,440
09:5611:54 1時間58分 乗換2回
東京メトロ有楽町線, JR京浜東北・根岸線, はくたか559号
3 1ヶ月 160,440
09:3411:54 2時間20分 乗換2回
りんかい線, JR湘南新宿ライン, はくたか559号
4 定期代がご案内できない区間があります。
09:4814:05 4時間17分 乗換5回
JR京葉線, とき315号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
5 定期代がご案内できない区間があります。
10:5815:48 4時間50分 乗換5回
JR京葉線, JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
10:0211:54
1時間 52
乗換1
通勤
1ヶ月
150,210円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
428,060円
1ヶ月より22,570円お得
10:02
出発
新木場
1ヶ月150,2103ヶ月428,060
10分
7.4km
JR京葉線(普通)[東京行き]
3駅
10:05 潮見
10:08 越中島
10:10 八丁堀(東京)
10:12着
10:32発
東京
1時間22分
189.2km
はくたか559号[金沢行き]
4駅
10:38 上野
10:58 大宮(埼玉)
11:23 高崎(JR)
11:40 軽井沢
11:54
到着
上田
2
09:5611:54
1時間 58
乗換2
通勤
1ヶ月
154,440円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
440,140円
1ヶ月より23,180円お得
09:56
出発
新木場
1ヶ月7,4603ヶ月21,2706ヶ月40,290
12分
7.1km
東京メトロ有楽町線(普通)[石神井公園行き]
5駅
09:58 辰巳
10:01 豊洲
10:03 月島
10:05 新富町(東京)
10:07 銀座一丁目
10:08着
10:18発
有楽町
1ヶ月146,9803ヶ月418,870
2分
0.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
10:20着
10:32発
東京
1時間22分
189.2km
はくたか559号[金沢行き]
4駅
10:38 上野
10:58 大宮(埼玉)
11:23 高崎(JR)
11:40 軽井沢
11:54
到着
上田
3
09:3411:54
2時間 20
乗換2
通勤
1ヶ月
160,440円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
457,250円
1ヶ月より24,070円お得
09:34
出発
新木場
1ヶ月15,5003ヶ月44,1806ヶ月83,700
20分
12.2km
りんかい線(快速)[川越行き]
6駅
09:36 東雲(東京)
09:39 国際展示場
09:43 東京テレポート
09:46 天王洲アイル
09:48 品川シーサイド
09:51 大井町
09:54着
10:02発
大崎
1ヶ月144,9403ヶ月413,070
42分
36.0km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[高崎行き]
5駅
10:08 渋谷
10:14 新宿
10:20 池袋
10:30 赤羽
10:38 浦和
10:44着
10:58発
大宮(埼玉)
56分
158.9km
はくたか559号[金沢行き]
2駅
11:23 高崎(JR)
11:40 軽井沢
11:54
到着
上田
4
09:4814:05
4時間 17
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
09:48
出発
新木場
1ヶ月120,1103ヶ月342,330
10分
7.4km
JR京葉線(普通)[東京行き]
3駅
09:51 潮見
09:54 越中島
09:56 八丁堀(東京)
09:58着
10:16発
東京
49分
105.0km
とき315号[新潟行き]
2駅
10:22 上野
10:42 大宮(埼玉)
11:05着
11:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
11:27 北高崎
11:31 群馬八幡
11:35 安中
11:42 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:50 西松井田
11:57着
12:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
12:39着
13:05発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
13:10 中軽井沢
13:14 信濃追分
13:20 御代田
13:25 平原
13:29着
13:45発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
13:51 滋野
13:55 田中
13:59 大屋
14:02 信濃国分寺
14:05
到着
上田
5
10:5815:48
4時間 50
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
10:58
出発
新木場
1ヶ月69,6203ヶ月198,4606ヶ月354,820
10分
7.4km
JR京葉線(普通)[東京行き]
3駅
11:01 潮見
11:04 越中島
11:06 八丁堀(東京)
11:08着
11:19発
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[小金井行き]
11:24着
11:30発
上野
1時間48分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
11:35 尾久
11:40 赤羽
11:48 浦和
11:53 さいたま新都心
11:57 大宮(埼玉)
12:02 宮原
12:06 上尾
12:09 北上尾
12:12 桶川
12:16 北本
12:20 鴻巣
12:24 北鴻巣
12:28 吹上(埼玉)
12:31 行田
12:36 熊谷
12:43 籠原
12:48 深谷
12:52 岡部
12:58 本庄
13:02 神保原
13:06 新町(群馬)
13:12 倉賀野
13:18着
13:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
13:27 北高崎
13:31 群馬八幡
13:35 安中
13:42 磯部(群馬)
13:47 松井田
13:50 西松井田
13:57着
14:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
14:39着
15:08発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
6駅
15:13 中軽井沢
15:17 信濃追分
15:23 御代田
15:31 小諸
15:39 田中
15:43 大屋
15:48
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別