2020年02月18日(火) 06:30出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代湘南町屋箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 39,440
06:4407:55 1時間11分 乗換2回
湘南モノレール, JR東海道本線, 箱根登山電車
1
06:4407:55
1時間 11
乗換2
通勤
1ヶ月
39,440円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
112,420円
1ヶ月より5,900円お得
6ヶ月
202,290円
1ヶ月より34,350円お得
06:44
出発
湘南町屋
1ヶ月7,2403ヶ月20,6406ヶ月39,100
4分
2.0km
湘南モノレール(普通)[大船行き]
1駅
06:46 富士見町(神奈川)
06:48着
06:53発
大船
1ヶ月20,1703ヶ月57,4906ヶ月98,220
42分
37.4km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
8駅
06:57 藤沢
07:01 辻堂
07:05 茅ケ崎
07:11 平塚
07:15 大磯
07:20 二宮
07:29 国府津
07:32 鴨宮
07:35着
07:41発
小田原
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
07:44 箱根板橋
07:48 風祭
07:51 入生田
07:55
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別