2020年10月23日(金) 06:44出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代弘明寺(京急)大平台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 53,300
07:0309:02 1時間59分 乗換4回
京浜急行本線, 横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 49,850
07:0109:02 2時間1分 乗換3回
横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 50,970
06:5909:02 2時間3分 乗換3回
京浜急行本線, JR東海道本線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 54,810
06:4809:02 2時間14分 乗換3回
横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 50,500
06:4409:20 2時間36分 乗換4回
京浜急行本線, 相鉄本線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
07:0309:02
1時間 59
乗換4
通勤
1ヶ月
53,300円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
151,960円
1ヶ月より7,940円お得
6ヶ月
279,320円
1ヶ月より40,480円お得
07:03
出発
弘明寺(京急)
1ヶ月4,6703ヶ月13,3106ヶ月25,220
2分
1.7km
京浜急行本線(普通)[京急久里浜行き]
07:05着
07:16発
上大岡
1ヶ月9,3403ヶ月26,6206ヶ月50,440
10分
6.4km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
4駅
07:17 港南中央
07:20 上永谷
07:22 下永谷
07:24 舞岡
07:26着
07:30発
戸塚
1ヶ月22,1103ヶ月63,0606ヶ月110,880
44分
43.0km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
9駅
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月17,1803ヶ月48,9706ヶ月92,780
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36着
08:45発
箱根湯本
17分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
08:49 塔ノ沢
09:02
到着
大平台
2
07:0109:02
2時間 1
乗換3
通勤
1ヶ月
49,850円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
142,130円
1ヶ月より7,420円お得
6ヶ月
260,690円
1ヶ月より38,410円お得
07:01
出発
弘明寺(京急)
10分
徒歩
07:11着
07:11発
弘明寺(横浜市営)
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
15分
8.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
5駅
07:16 上大岡
07:17 港南中央
07:20 上永谷
07:22 下永谷
07:24 舞岡
07:26着
07:30発
戸塚
1ヶ月22,1103ヶ月63,0606ヶ月110,880
44分
43.0km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
9駅
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月17,1803ヶ月48,9706ヶ月92,780
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36着
08:45発
箱根湯本
17分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
08:49 塔ノ沢
09:02
到着
大平台
3
06:5909:02
2時間 3
乗換3
通勤
1ヶ月
50,970円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
145,270円
1ヶ月より7,640円お得
6ヶ月
271,630円
1ヶ月より34,190円お得
06:59
出発
弘明寺(京急)
1ヶ月6,7203ヶ月19,1606ヶ月36,290
14分
6.9km
京浜急行本線(普通)[京急川崎行き]
5駅
07:01 井土ケ谷
07:05 南太田
07:06 黄金町
07:08 日ノ出町
07:10 戸部
07:13着
07:20発
横浜
1ヶ月27,0703ヶ月77,1406ヶ月142,560
54分
55.1km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
10駅
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月17,1803ヶ月48,9706ヶ月92,780
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36着
08:45発
箱根湯本
17分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
08:49 塔ノ沢
09:02
到着
大平台
4
06:4809:02
2時間 14
乗換3
通勤
1ヶ月
54,810円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
156,210円
1ヶ月より8,220円お得
6ヶ月
292,370円
1ヶ月より36,490円お得
06:48
出発
弘明寺(京急)
10分
徒歩
06:58着
06:58発
弘明寺(横浜市営)
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
14分
7.1km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[あざみ野行き]
7駅
07:00 蒔田
07:02 吉野町
07:04 阪東橋
07:05 伊勢佐木長者町
07:07 関内
07:09 桜木町
07:11 高島町
07:12着
07:20発
横浜
1ヶ月27,0703ヶ月77,1406ヶ月142,560
54分
55.1km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
10駅
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月17,1803ヶ月48,9706ヶ月92,780
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36着
08:45発
箱根湯本
17分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
08:49 塔ノ沢
09:02
到着
大平台
5
06:4409:20
2時間 36
乗換4
通勤
1ヶ月
50,500円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
143,950円
1ヶ月より7,550円お得
6ヶ月
272,720円
1ヶ月より30,280円お得
06:44
出発
弘明寺(京急)
1ヶ月6,7203ヶ月19,1606ヶ月36,290
15分
6.9km
京浜急行本線(普通)[羽田空港第1・第2ターミナル行き]
5駅
06:46 井土ケ谷
06:51 南太田
06:53 黄金町
06:55 日ノ出町
06:57 戸部
06:59着
07:10発
横浜
1ヶ月12,2603ヶ月34,9506ヶ月66,210
35分
24.6km
相鉄本線(急行)[海老名行き]
8駅
07:23 二俣川
07:26 希望ケ丘
07:28 三ツ境
07:30 瀬谷
07:35 大和(神奈川)
07:37 相模大塚
07:39 さがみ野
07:41 かしわ台
07:45着
07:55発
海老名
1ヶ月14,3403ヶ月40,8706ヶ月77,440
49分
40.0km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
9駅
08:03 本厚木
08:06 愛甲石田
08:11 伊勢原
08:15 鶴巻温泉
08:17 東海大学前
08:22 秦野
08:26 渋沢
08:33 新松田
08:36 開成
08:44着
08:48発
小田原
1ヶ月17,1803ヶ月48,9706ヶ月92,780
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:51 箱根板橋
08:55 風祭
08:58 入生田
09:02着
09:05発
箱根湯本
15分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
09:09 塔ノ沢
09:20
到着
大平台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別