1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 76,410円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 74,960円 |
早
|
|
1
19:09発21:58着 |
2時間
49分
|
乗換1回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間18分
91.8km
|
あかぎ5号[高崎行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
29分
21.1km
|
JR上越線(普通)[万座・鹿沢口行き]
|
||||||||||
5駅
|
渋川
|
54分
42.0km
|
JR吾妻線(普通)[万座・鹿沢口行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2
18:53発21:58着 |
3時間
5分
|
乗換1回
|
1時間31分
91.8km
|
JR高崎線(快速アーバン)[高崎行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
29分
21.1km
|
JR上越線(普通)[万座・鹿沢口行き]
|
||||||||||
5駅
|
渋川
|
54分
42.0km
|
JR吾妻線(普通)[万座・鹿沢口行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3
17:47発21:58着 |
4時間
11分
|
乗換4回
|
39分
35.7km
|
JR東北本線(普通)[古河行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
30分
26.9km
|
東武伊勢崎線(普通)[館林行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
1時間14分
39.9km
|
東武伊勢崎線(普通)[伊勢崎行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
19分
15.3km
|
JR両毛線(普通)[高崎行き]
|
||||||
3駅
|
13分
13.8km
|
JR上越線(普通)[万座・鹿沢口行き]
|
||||
2駅
|
渋川
|
54分
42.0km
|
JR吾妻線(普通)[万座・鹿沢口行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻