2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:53→00:30 |
|
|
||||
2 | 20:53→00:30 |
|
|
||||
3 | 19:19→23:10 |
早
|
|
||||
4 | 19:19→23:27 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:06→23:46 |
|
|
1
20:53発00:30着 |
13,300円
|
乗換4回
|
3時間37分(422.1km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
8分
18.9km
|
つるぎ42号 富山行き
|
指定席
6,150円
|
|
11番線着
|
1時間42分
361.6km
|
12番線発
かがやき518号 東京行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.4km
|
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
|||||||
4駅
|
|
26分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
1駅
|
|
立川
8分
3.6km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
2
20:53発00:30着 |
13,300円
|
乗換4回
|
3時間37分(424.4km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
8分
18.9km
|
つるぎ42号 富山行き
|
指定席
6,150円
|
|
11番線着
|
1時間42分
361.6km
|
12番線発
かがやき518号 東京行き
|
||
1駅
|
|
12分
7.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
|||||||
4駅
|
|
28分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
1駅
|
|
立川
8分
3.6km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:19発23:10着 |
13,300円
|
乗換4回
|
3時間51分(438.7km)
|
JR東北本線、JR埼京線に運行情報があります。
8分
18.9km
|
はくたか576号 東京行き
|
指定席
6,150円
|
|
12番線着
|
1時間51分
361.6km
|
12番線発
かがやき516号 東京行き
|
||
1駅
|
|
15分
17.1km
|
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
13分
10.3km
|
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
|||||
3駅
|
|
38分
27.2km
|
12番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
立川
8分
3.6km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
4
19:19発23:27着 |
12,770円
|
乗換3回
|
4時間8分(435.6km)
|
JR川越線に運行情報があります。
2時間28分
380.5km
|
はくたか576号 東京行き
|
自由席
5,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
21分
16.1km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
21分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
|||||||
4駅
|
|
高麗川
28分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
3.3km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
|
5
18:06発23:46着 |
35,370円
|
乗換6回
|
5時間40分(460.7km)
|
京浜急行本線に運行情報があります。
26分
66.8km
|
はくたか569号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
12分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
19:27着
20:20発
|
小松空港
|
31,060円
|
5分
|
徒歩
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
4番線着
|
3分
3.8km
|
|
||
|
11分
|
徒歩
|
57分
35.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
7分
3.6km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について