2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:42→23:45 |
楽
|
|
||||
2 | 18:23→23:15 |
楽
|
|
||||
3 | 17:20→23:39 |
楽
|
|
||||
4 | 17:20→00:40 |
|
|
||||
5 | 14:14→23:13 |
早
安
|
|
1
19:42発23:45着 |
19,920円
|
乗換2回
|
4時間3分(744.7km)
|
4分
2.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||
|
1時間23分
189.2km
|
はくたか574号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
2
18:23発23:15着 |
18,670円
|
乗換2回
|
4時間52分(744.7km)
|
3分
2.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||
|
1時間23分
189.2km
|
はくたか572号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
3
17:20発23:39着 |
12,730円
|
乗換2回
|
6時間19分(456.1km)
|
35分
28.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3時間1分
241.5km
|
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
4
17:20発00:40着 |
10,200円
|
乗換4回
|
7時間20分(456.1km)
|
35分
28.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3時間1分
241.5km
|
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
1時間9分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間8分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
42分
39.0km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
5
14:14発23:13着 |
7,780円
|
乗換7回
|
8時間59分(456.1km)
|
35分
28.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間1分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
15分
13.3km
|
5番線発
JR篠ノ井線 快速みすず 飯田行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間23分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
54分
68.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について