2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:03→23:13 |
楽
|
|
||||
2 | 18:03→23:13 |
安
|
|
||||
3 | 17:40→22:27 |
早
楽
|
|
||||
4 | 17:30→23:13 |
|
|
||||
5 | 17:18→23:13 |
|
|
|
19:06→23:45 |
|
1
19:03発23:13着 |
20,140円
|
乗換1回
|
4時間10分(756.6km)
|
7分
|
徒歩
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー58号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
3時間2分
684.8km
|
22番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,490円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
2
18:03発23:13着 |
19,690円
|
乗換2回
|
5時間10分(756.6km)
|
7分
|
徒歩
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー54号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間0分
58.3km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
2時間46分
626.5km
|
1番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,040円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
17:40発22:27着 |
21,340円
|
乗換1回
|
4時間47分(756.6km)
|
7分
|
徒歩
|
1時間0分
71.8km
|
3番線発
うずしお22号 岡山行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
3時間16分
684.8km
|
22番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,490円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
17:30発23:13着 |
21,410円
|
乗換4回
|
5時間43分(769.0km)
|
7分
2.9km
|
高松琴平電気鉄道琴平線 普通 琴電琴平行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
9分
4.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
27分
28.5km
|
9番線発
JR予讃線 サンポート 伊予西条行き
|
||||||||
4駅
|
|
40分
48.5km
|
南風24号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
3時間2分
684.8km
|
22番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,490円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
5
17:18発23:13着 |
20,650円
|
乗換3回
|
5時間55分(761.8km)
|
7分
|
徒歩
|
34分
28.5km
|
9番線発
JR予讃線 普通 琴平行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
40分
48.5km
|
しおかぜ26号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間0分
58.3km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
2時間46分
626.5km
|
1番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,040円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
19:06発23:45着 |
20,900円
|
乗換3回
|
4時間39分(756.6km)
|
7分
|
徒歩
|
24分
25.9km
|
9番線発
JR予讃線 サンポート南風リレー号 琴平行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
45.9km
|
しおかぜ28号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
6番線着
|
2時間12分
560.4km
|
22番線発
みずほ615号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,490円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
45分
124.4km
|
14番線発
つばめ343号 鹿児島中央行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について