2020年02月21日(金) 終電
終電案内小松空港直江津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:4023:34
2時間54分 6,780 乗換2回
小松空港→金沢→糸魚川→直江津
2 20:4000:22
3時間42分 7,120 乗換2回
小松空港→金沢→上越妙高→直江津
3 19:4023:34
3時間54分 6,240 乗換3回
小松空港→小松→金沢→糸魚川→直江津
4 19:2023:34
4時間14分 4,910 乗換3回
小松空港→金沢→泊(富山)→[市振]→糸魚川→直江津
5 17:5521:58
4時間3分 4,610 乗換3回
小松空港→金沢→[倶利伽羅]→富山→泊(富山)→[市振]→直江津
1
20:4023:34
6,780
乗換2
2時間54分(205.5km)

はくたか590号に運行情報があります。

20:40
出発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
21:20着
21:35発
きっぷ2,310
49分
131.6km
12番線発
はくたか590号 長野行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
3駅
21:49 新高岡
21:58 富山
22:11 黒部宇奈月温泉
22:24着
22:52発
きっぷ680
42分
38.8km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
7駅
22:57 梶屋敷
23:01 浦本
23:06 能生
23:13 筒石
23:18 名立
23:23 有間川
23:27 谷浜
23:34
到着
直江津
2
20:4000:22
7,120
乗換2
3時間42分(214.1km)

はくたか590号に運行情報があります。

20:40
出発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
21:20着
21:35発
きっぷ3,080
1時間3分
168.6km
12番線発
はくたか590号 長野行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
21:49 新高岡
21:58 富山
22:11 黒部宇奈月温泉
22:25 糸魚川
22:38着
00:07発
きっぷ250
15分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
3駅
00:10 南高田
00:13 高田(新潟)
00:17 春日山
00:22
到着
直江津
3
19:4023:34
6,240
乗換3
3時間54分(203.3km)

はくたか590号に運行情報があります。

19:40
出発
小松空港
280
12分
4.5km
バス 小松行き
19:52着
20:03発
きっぷ2,640
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き
8駅
20:07 明峰
20:10 能美根上
20:13 小舞子
20:16 美川
20:20 加賀笠間
20:24 松任
20:28 野々市(JR)
20:31 西金沢
3番線着
20:35着
21:35発
49分
131.6km
12番線発
はくたか590号 長野行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
3駅
21:49 新高岡
21:58 富山
22:11 黒部宇奈月温泉
22:24着
22:52発
きっぷ680
42分
38.8km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
7駅
22:57 梶屋敷
23:01 浦本
23:06 能生
23:13 筒石
23:18 名立
23:23 有間川
23:27 谷浜
23:34
到着
直江津
4
19:2023:34
4,910
乗換3
4時間14分(212.3km)
19:20
出発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
20:00着
20:20発
きっぷ2,470
1時間26分
108.5km
5番線発
あいの風ライナー5号 泊行き
指定席 300円
指定席 300円
8駅
20:38 石動
20:49 高岡
20:56 小杉(あいの風)
21:05 富山
21:17 滑川
21:24 魚津
21:29 黒部
21:38 入善
21:46着
21:48発
10分
9.4km
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
1駅
21:53 越中宮崎
市振
きっぷ 990
19分
20.5km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
2駅
22:06 親不知
22:11 青海(新潟)
22:17着
22:52発
42分
38.8km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
7駅
22:57 梶屋敷
23:01 浦本
23:06 能生
23:13 筒石
23:18 名立
23:23 有間川
23:27 谷浜
23:34
到着
直江津
5
17:5521:58
4,610
乗換3
4時間3分(212.3km)
17:55
出発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
18:35着
18:44発
きっぷ370
18分
17.8km
4番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
3駅
18:48 東金沢
18:52 森本
18:57 津幡
倶利伽羅
きっぷ 2,100
41分
41.6km
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
8駅
19:08 石動
19:14 福岡(富山)
19:18 西高岡
19:21 高岡やぶなみ
19:25 高岡
19:29 越中大門
19:33 小杉(あいの風)
19:38 呉羽
5番線着
19:43着
19:56発
49分
49.1km
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
9駅
20:02 東富山
20:06 水橋
20:12 滑川
20:15 東滑川
20:20 魚津
20:25 黒部
20:29 生地
20:33 西入善
20:37 入善
20:45着
20:47発
10分
9.4km
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
1駅
20:53 越中宮崎
市振
きっぷ 990
1時間1分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
10駅
21:05 親不知
21:10 青海(新潟)
21:17 糸魚川
21:21 梶屋敷
21:25 浦本
21:30 能生
21:37 筒石
21:42 名立
21:47 有間川
21:51 谷浜
21:58
到着
直江津

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着