2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:55→23:01 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:55→23:01 |
早
|
|
||||
3 | 19:55→23:36 |
|
|
||||
4 | 19:20→23:36 |
|
|
||||
5 | 18:20→23:36 |
安
|
|
1
19:55発23:01着 |
7,360円
|
乗換2回
|
3時間6分(214.1km)
|
19:55
出発
|
小松空港
|
1,300円
|
45分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
1時間3分
168.6km
|
11番線発
はくたか590号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:55発23:01着 |
6,670円
|
乗換3回
|
3時間6分(210.6km)
|
19:55
出発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
36分
85.7km
|
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:55発23:36着 |
6,460円
|
乗換3回
|
3時間41分(202.0km)
|
19:55
出発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
36分
85.7km
|
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
26分
73.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
1駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
19:20発23:36着 |
5,500円
|
乗換3回
|
4時間16分(212.3km)
|
19:20
出発
|
小松空港
|
1,300円
|
45分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
1時間26分
108.5km
|
5番線発
あいの風ライナー5号 泊行き
|
指定席
300円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
18:20発23:36着 |
5,200円
|
乗換3回
|
5時間16分(212.3km)
|
18:20
出発
|
小松空港
|
1,300円
|
45分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間33分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について