2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:39→00:33 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:39→00:33 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:29→00:33 |
早
楽
|
|
||||
4 | 23:29→00:33 |
早
楽
|
|
||||
5 | 23:10→00:33 |
早
安
楽
|
|
1
23:39発00:33着 |
770円
|
乗換2回
|
54分(31.9km)
|
7分
3.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 特急 金沢文庫行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 350円
24分
23.4km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
5分
2.6km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
23:39発00:33着 |
870円
|
乗換2回
|
54分(31.9km)
|
5分
2.4km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
5分
2.6km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
23:29発00:33着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間4分(31.6km)
|
6分
3.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
35分
25.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
5分
2.6km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
23:29発00:33着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間4分(34.8km)
|
4分
2.4km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
29分
29.8km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
5分
2.6km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5
23:10発00:33着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間23分(41.2km)
|
14分
6.2km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
19分
9.0km
|
1番線発
都営浅草線 特急 金沢文庫行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 350円
24分
23.4km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
5分
2.6km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について