2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:00→23:29 |
楽
|
|
||||
2 | 20:00→23:55 |
|
|
||||
3 | 19:00→23:29 |
|
|
||||
4 | 18:12→22:22 |
早
|
|
||||
5 | 17:48→23:58 |
安
|
|
1
20:00発23:29着 |
9,810円
|
乗換2回
|
3時間29分(268.8km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
17分
6.8km
|
北陸鉄道浅野川線 普通 北鉄金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
|
徒歩
|
41分
125.1km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間24分
136.9km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
2
20:00発23:55着 |
10,940円
|
乗換4回
|
3時間55分(288.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
17分
6.8km
|
北陸鉄道浅野川線 普通 北鉄金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
|
徒歩
|
41分
125.1km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
3,170円
|
|
1駅
|
14番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
|
6番線着
|
3
19:00発23:29着 |
7,830円
|
乗換3回
|
4時間29分(274.4km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
17分
6.8km
|
北陸鉄道浅野川線 普通 北鉄金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5分
|
徒歩
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
||||
3駅
|
4番線着
|
4
18:12発22:22着 |
10,750円
|
乗換6回
|
4時間10分(297.9km)
|
17分
6.8km
|
北陸鉄道浅野川線 普通 北鉄金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
|
徒歩
|
42分
125.1km
|
14番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
11分
7.6km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3分
1.6km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
6分
4.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 大阪方面 関西空港/和歌山行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5
17:48発23:58着 |
5,440円
|
乗換5回
|
6時間10分(274.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
17分
6.8km
|
北陸鉄道浅野川線 普通 北鉄金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5分
|
徒歩
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について