2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:04→00:00 |
|
|
||||
2 | 19:46→00:08 |
楽
|
|
||||
3 | 19:24→00:00 |
楽
|
|
||||
4 | 18:30→23:45 |
早
安
|
|
||||
5 | 18:04→00:03 |
|
|
|
19:25→23:12 |
|
1
20:04発00:00着 |
14,730円
|
乗換3回
|
3時間56分(591.7km)
|
20分
14.0km
|
JR筑豊本線 普通 折尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
18分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 快速 門司港行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
2時間23分
555.1km
|
13番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
24番線着
|
6分
3.5km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
2
19:46発00:08着 |
15,060円
|
乗換2回
|
4時間22分(673.5km)
|
28分
20.5km
|
JR筑豊本線 普通 博多行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
桂川(福岡)
35分
25.1km
|
JR篠栗線 普通 博多行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
吉塚
2分
1.8km
|
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||
8番線着
|
2時間28分
622.3km
|
14番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
26番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
13分
|
徒歩
|
3
19:24発00:00着 |
15,300円
|
乗換2回
|
4時間36分(673.2km)
|
26分
20.5km
|
JR筑豊本線 快速 博多行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
桂川(福岡)
31分
25.1km
|
JR篠栗線 快速 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
|
吉塚
3分
1.8km
|
JR鹿児島本線 快速 博多行き
|
||
8番線着
|
2時間40分
622.3km
|
13番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
24番線着
|
6分
3.5km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
4
18:30発23:45着 |
14,490円
|
乗換3回
|
5時間15分(592.0km)
|
20分
14.0km
|
JR筑豊本線 普通 折尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
24分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
3時間36分
555.1km
|
14番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
13分
|
徒歩
|
5
18:04発00:03着 |
34,000円
|
乗換6回
|
5時間59分(615.5km)
|
20分
14.0km
|
JR筑豊本線 普通 折尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
19分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 快速 小倉行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
15分
67.2km
|
11番線発
みずほ611号 鹿児島中央行き
|
自由席
990円
|
|
15番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間10分
465.0km
|
APJ160便 関西空港行き
|
9分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
34分
34.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
19:25発23:12着 |
17,050円
|
乗換5回
|
3時間47分(599.1km)
|
24分
14.0km
|
JR筑豊本線 普通 折尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
15分
19.1km
|
5番線発
ソニック51号 大分行き
|
自由席
500円
|
|||
2駅
|
7番線着
|
2時間11分
555.1km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
指定席
6,630円
|
|||||||
4駅
|
27番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
5分
2.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
4.3km
|
2番線発
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について