2020年02月21日(金) 終電
終電案内竜田口大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:4722:26
4時間39分 2,860 乗換3回
竜田口→肥後大津→阿蘇→豊後竹田→大分
2 17:2423:19
5時間55分 4,840 乗換5回
竜田口→熊本→大牟田→久留米→日田→豊後森→大分
1
17:4722:26
2,860
乗換3
4時間39分(139.1km)

JR豊肥本線に運行情報があります。

17:47
出発
きっぷ2,860
17分
13.7km
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
4駅
17:51 武蔵塚
17:54 光の森
17:56 三里木
17:59 原水
18:04着
18:10発
1時間5分
27.3km
JR豊肥本線 バス 宮地行き
3駅
18:50 赤水
19:00 市ノ川
19:05 内牧
19:15着
20:00発
52分
38.1km
JR豊肥本線 普通 豊後竹田行き
6駅
20:03 いこいの村
20:07 宮地
20:23 波野
20:29 滝水
20:37 豊後荻
20:47 玉来
20:52着
21:05発
1時間21分
60.0km
JR豊肥本線 普通 大分行き
11駅
21:12 朝地
21:19 緒方
21:24 豊後清川
21:32 三重町
21:38 菅尾
21:47 犬飼
21:56 竹中
22:03 中判田
22:07 大分大学前
22:10 敷戸
22:19 滝尾
22:26
到着
2
17:2423:19
4,840
乗換5
5時間55分(233.1km)

JR豊肥本線に運行情報があります。

17:24
出発
きっぷ4,840
15分
8.9km
JR豊肥本線 普通 熊本行き
5駅
17:26 東海学園前
17:28 水前寺
17:30 新水前寺
17:33 南熊本
17:35 平成
1番線着
17:39着
17:50発
48分
49.1km
6番線発
JR鹿児島本線 普通 銀水行き
12駅
17:53 上熊本(JR・熊本電鉄)
17:56 崇城大学前
17:59 西里
18:03 植木
18:07 田原坂
18:11 木葉
18:15 肥後伊倉
18:19 玉名
18:23 大野下
18:27 長洲
18:31 南荒尾
18:35 荒尾(熊本)
18:38着
18:42発
29分
33.6km
JR鹿児島本線 快速 門司港行き
4駅
18:53 瀬高
18:56 筑後船小屋
19:00 羽犬塚
19:06 荒木
19:11着
19:23発
1時間4分
47.6km
JR久大本線 普通 日田行き
12駅
19:27 久留米高校前
19:31 南久留米
19:34 久留米大学前
19:36 御井
19:41 善導寺
19:45 筑後草野
19:51 田主丸
19:59 筑後吉井
20:03 うきは
20:07 筑後大石
20:14 夜明
20:23 光岡
20:27着
20:55発
31分
25.6km
JR久大本線 普通 豊後森行き
5駅
20:58 豊後三芳
21:05 豊後中川
21:10 天ケ瀬
21:15 杉河内
21:20 北山田(大分)
21:26着
21:38発
1時間41分
68.3km
JR久大本線 普通 大分行き
16駅
21:44 恵良
21:48 引治
21:52 豊後中村
21:58 野矢
22:26 由布院
22:31 南由布
22:38 湯平
22:44 庄内(大分)
22:48 天神山
22:51 小野屋
22:56 鬼瀬
23:00 向之原
23:05 豊後国分
23:08 賀来
23:12 南大分
23:15 古国府
23:19
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着