2024年04月27日(土) 終電
1 | 14:34→22:40 |
|
|
||||
2 | 14:09→20:21 |
|
|
||||
3 | 14:09→21:10 |
|
|
||||
4 | 12:05→20:00 |
早
|
|
||||
5 | 11:46→20:21 |
安
楽
|
|
|
15:59→22:25 |
|
1
14:34発22:40着 |
12,880円
|
乗換5回
|
8時間6分(416.3km)
|
46分
49.2km
|
スーパーつがる1号 青森行き
|
自由席
520円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
1時間31分
96.0km
|
2番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
38分
96.6km
|
12番線発
はやぶさ38号 東京行き
|
指定席
3,570円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
11分
35.3km
|
12番線発
やまびこ64号 東京行き
|
||
|
2時間0分
83.8km
|
JR釜石線 普通 釜石行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
1時間31分
55.4km
|
三陸鉄道リアス線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
14:09発20:21着 |
9,290円
|
乗換3回
|
6時間12分(325.8km)
|
12分
11.8km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
1駅
|
|
40分
33.5km
|
JR奥羽本線 普通 青森行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
53分
178.4km
|
11番線発
はやぶさ36号 東京行き
|
指定席
3,570円
|
|
1駅
|
11番線着
|
2時間35分
102.1km
|
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
14:09発21:10着 |
11,160円
|
乗換4回
|
7時間1分(404.6km)
|
12分
11.8km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
1駅
|
|
40分
33.5km
|
JR奥羽本線 普通 青森行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
53分
178.4km
|
11番線発
はやぶさ36号 東京行き
|
指定席
3,570円
|
|
1駅
|
11番線着
|
2時間18分
125.5km
|
7番線発
はまゆり5号 釜石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間27分
55.4km
|
三陸鉄道リアス線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
12:05発20:00着 |
6,520円
|
乗換4回
|
7時間55分(281.1km)
|
13分
11.8km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
1駅
|
|
48分
37.4km
|
JR奥羽本線 普通 青森行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
1時間33分
96.0km
|
1番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2時間3分
64.9km
|
2番線発
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
1時間35分
71.0km
|
三陸鉄道リアス線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
11:46発20:21着 |
5,500円
|
乗換2回
|
8時間35分(262.7km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
31分
32.4km
|
JR奥羽本線 普通 秋田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2時間27分
106.9km
|
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25駅
|
|
好摩
26分
21.3km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||
5駅
|
0番線着
|
2時間35分
102.1km
|
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
15:59発22:25着 |
8,100円
|
乗換4回
|
6時間26分(263.0km)
|
12分
11.8km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
1駅
|
|
42分
33.5km
|
JR奥羽本線 普通 青森行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
81.8km
|
14番線発
はやぶさ42号 東京行き
|
指定席
2,800円
|
|
1駅
|
12番線着
|
1時間51分
64.9km
|
1番線発
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
1時間39分
71.0km
|
三陸鉄道リアス線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について