2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:13→23:46 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:13→23:46 |
早
安
|
|
||||
3 | 18:41→23:46 |
早
|
|
||||
4 | 18:04→23:46 |
早
安
|
|
||||
5 | 18:04→23:46 |
早
|
|
1
19:13発23:46着 |
19,580円
|
乗換3回
|
4時間33分(781.6km)
|
3時間3分
740.7km
|
12番線発
みずほ612号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||||
6駅
|
26番線着
|
15分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
22:47着
22:47発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
29分
28.6km
|
5番線発
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
11分
4.7km
|
水間鉄道 普通 水間観音行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
19:13発23:46着 |
19,290円
|
乗換4回
|
4時間33分(786.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
3時間3分
740.7km
|
12番線発
みずほ612号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||||
6駅
|
26番線着
|
3分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
|
4番線着
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
27.2km
|
3番線発
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
4.7km
|
水間鉄道 普通 水間観音行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
18:41発23:46着 |
35,600円
|
乗換4回
|
5時間5分(605.6km)
|
32分
118.4km
|
12番線発
みずほ610号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
12番線着
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間10分
465.0km
|
APJ160便 関西空港行き
|
9分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
4分
5.4km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||
3番線着
|
11分
4.7km
|
水間鉄道 普通 水間観音行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:04発23:46着 |
19,290円
|
乗換4回
|
5時間42分(778.8km)
|
2時間48分
649.0km
|
12番線発
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
27.2km
|
3番線発
南海本線 区間急行 羽倉崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
4.7km
|
水間鉄道 普通 水間観音行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
18:04発23:46着 |
21,280円
|
乗換4回
|
5時間42分(806.6km)
|
3時間22分
740.7km
|
12番線発
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
25番線着
|
50分
49.7km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,690円
|
|||||
3駅
|
|
5分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
4分
5.4km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||
3番線着
|
11分
4.7km
|
水間鉄道 普通 水間観音行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について