2024年04月26日(金) 終電
1 | 12:49→20:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 11:49→20:26 |
早
|
|
||||
3 | 10:49→20:26 |
早
楽
|
|
||||
4 | 10:49→20:26 |
早
|
|
||||
5 | 09:49→20:26 |
早
安
|
|
1
12:49発20:26着 |
17,690円
|
乗換5回
|
7時間37分(653.1km)
|
23分
10.9km
|
JR牟岐線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間7分
74.5km
|
2番線発
うずしお16号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー40号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間39分
366.9km
|
23番線発
のぞみ100号 東京行き
|
指定席
5,630円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
1時間11分
85.5km
|
13番線発
みえ19号 伊勢市行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間25分
43.5km
|
JR名松線 普通 伊勢奥津行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
11:49発20:26着 |
13,670円
|
乗換8回
|
8時間37分(489.4km)
|
23分
10.9km
|
JR牟岐線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間7分
74.5km
|
2番線発
うずしお14号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
54分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
45分
180.3km
|
23番線発
さくら554号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
20番線着
|
24分
14.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
6分
3.8km
|
2番線発
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||
2駅
|
|
1時間8分
94.3km
|
近鉄特急 鳥羽行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
9分
9.0km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 伊勢中川行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
1時間7分
30.5km
|
JR名松線 普通 伊勢奥津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
10:49発20:26着 |
16,230円
|
乗換5回
|
9時間37分(653.1km)
|
23分
10.9km
|
JR牟岐線 普通 板野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
1時間12分
74.5km
|
2番線発
うずしお12号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー32号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
2時間6分
366.9km
|
24番線発
ひかり514号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
1時間11分
85.5km
|
13番線発
みえ19号 伊勢市行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間25分
43.5km
|
JR名松線 普通 伊勢奥津行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
10:49発20:26着 |
16,060円
|
乗換8回
|
9時間37分(475.2km)
|
23分
10.9km
|
JR牟岐線 普通 板野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
1時間12分
74.5km
|
2番線発
うずしお12号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー32号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
35分
53.8km
|
3番線発
スーパーいなば7号 鳥取行き
|
指定席
2,130円
|
|
|
1時間19分
122.7km
|
スーパーはくと10号 大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
16分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間8分
94.3km
|
近鉄特急 鳥羽行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
9分
9.0km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 伊勢中川行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
1時間7分
30.5km
|
JR名松線 普通 伊勢奥津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
09:49発20:26着 |
11,770円
|
乗換9回
|
10時間37分(503.9km)
|
23分
10.9km
|
JR牟岐線 普通 板野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
1時間7分
74.5km
|
2番線発
うずしお10号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー28号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間8分
67.9km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
19分
20.7km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
9分
3.8km
|
1番線発
阪神なんば線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間31分
119.3km
|
近鉄特急 鳥羽行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間25分
43.5km
|
JR名松線 普通 伊勢奥津行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について