2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:10→23:24 |
楽
|
|
||||
2 | 19:10→00:17 |
楽
|
|
||||
3 | 18:10→23:04 |
楽
|
|
||||
4 | 16:00→22:09 |
早
楽
|
|
||||
5 | 16:00→23:46 |
安
|
|
1
19:10発23:24着 |
11,610円
|
乗換5回
|
4時間14分(336.4km)
|
18分
8.5km
|
JR鳴門線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
池谷
4分
2.7km
|
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||
|
1時間0分
66.9km
|
うずしお28号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー64号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
44分
180.3km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
27番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 区間急行 中之島行き
|
||
1駅
|
|
2
19:10発00:17着 |
18,560円
|
乗換5回
|
5時間7分(336.4km)
|
18分
8.5km
|
JR鳴門線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
池谷
4分
2.7km
|
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||
|
1時間0分
66.9km
|
うずしお28号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
57分
71.8km
|
9番線発
寝台特急サンライズ瀬戸 東京行き
|
寝台車
8,200円
|
|||
2駅
|
4番線着
|
51分
180.3km
|
23番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
3
18:10発23:04着 |
10,360円
|
乗換5回
|
4時間54分(331.0km)
|
18分
8.5km
|
JR鳴門線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
59分
64.2km
|
うずしお26号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
55分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー60号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間3分
180.3km
|
24番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
9分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
4
16:00発22:09着 |
8,440円
|
乗換5回
|
6時間9分(323.7km)
|
17分
8.5km
|
JR鳴門線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間53分
136.0km
|
うずしお22号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
1時間23分
88.6km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
36分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
1.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
5
16:00発23:46着 |
6,440円
|
乗換6回
|
7時間46分(330.5km)
|
17分
8.5km
|
JR鳴門線 普通 徳島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2時間23分
64.2km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー58号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間26分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
19分
25.4km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
18分
12.5km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
1.7km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
天満橋
7分
3.0km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について