2020年09月29日(火) 終電
終電案内広島新さっぽろ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4022:50
6時間10分 89,300 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→新千歳空港→新札幌→新さっぽろ
2 15:4221:42
6時間0分 66,430 乗換5回
広島→新大阪→大阪→大阪梅田(阪急)→蛍池→大阪空港→新千歳空港→新札幌→新さっぽろ
3 15:4221:42
6時間0分 66,610 乗換6回
広島→新大阪→西中島南方→南方(大阪)→十三→蛍池→大阪空港→新千歳空港→新札幌→新さっぽろ
1
16:4022:50
89,300
乗換3
6時間10分(1,577.7km)
16:40
出発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
17:30着
18:20発
広島空港
41,790
1時間25分
667.0km
ANA684便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
45,260
1時間30分
822.0km
ANA4737便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:45着
22:16発
きっぷ880
28分
35.7km
エアポート223号 手稲行き
4駅
22:19 南千歳
22:23 千歳(北海道)
22:29 恵庭
22:37 北広島
22:44着
22:44発
新札幌
6分
徒歩
22:50
到着
新さっぽろ
2
15:4221:42
66,430
乗換5
6時間0分(1,467.4km)
15:42
出発
きっぷ5,720
1時間25分
341.6km
14番線発
のぞみ38号 東京行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
3駅
16:06 福山
16:23 岡山
16:55 新神戸
26番線着
17:07着
17:23発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 新三田行き
6番線着
17:27着
17:27発
13分
徒歩
17:40着
17:40発
大阪梅田(阪急)
きっぷ230
13分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
2駅
17:44 十三
17:51 豊中
17:53着
18:06発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
18:09着
18:45発
大阪空港
55,230
1時間45分
1,073.0km
ANA779便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
21:07発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート211号 札幌行き
4駅
21:11 南千歳
21:15 千歳(北海道)
21:21 恵庭
21:29 北広島
21:36着
21:36発
新札幌
6分
徒歩
21:42
到着
新さっぽろ
3
15:4221:42
66,610
乗換6
6時間0分(1,463.8km)
15:42
出発
きっぷ5,720
1時間25分
341.6km
14番線発
のぞみ38号 東京行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
3駅
16:06 福山
16:23 岡山
16:55 新神戸
26番線着
17:07着
17:21発
きっぷ180
1分
0.7km
1番線発 乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
1番線着
17:22着
17:22発
西中島南方
6分
徒歩
17:28着
17:32発
きっぷ230
2分
1.9km
2番線発 乗車位置
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
6番線着
17:34着
17:44発
9分
9.5km
3番線発
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
1駅
17:51 豊中
17:53着
18:06発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
18:09着
18:45発
大阪空港
55,230
1時間45分
1,073.0km
ANA779便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
21:07発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート211号 札幌行き
4駅
21:11 南千歳
21:15 千歳(北海道)
21:21 恵庭
21:29 北広島
21:36着
21:36発
新札幌
6分
徒歩
21:42
到着
新さっぽろ

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着