2024年04月27日(土) 終電
1 | 20:39→23:32 |
|
|
||||
2 | 20:39→23:55 |
楽
|
|
||||
3 | 20:39→23:58 |
|
|
||||
4 | 18:40→23:11 |
|
|
||||
5 | 18:00→22:58 |
早
安
|
|
1
20:39発23:32着 |
8,240円
|
乗換3回
|
2時間53分(218.3km)
|
1時間8分
88.0km
|
スーパーいなば12号 岡山行き
|
指定席
2,520円
|
|||||||
4駅
|
|
32分
34.8km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
2
20:39発23:55着 |
11,410円
|
乗換2回
|
3時間16分(325.9km)
|
1時間45分
141.8km
|
スーパーいなば12号 岡山行き
|
指定席
2,960円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
51分
180.3km
|
23番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
20:39発23:58着 |
8,480円
|
乗換3回
|
3時間19分(218.0km)
|
1時間8分
88.0km
|
スーパーいなば12号 岡山行き
|
指定席
2,520円
|
|||||||
4駅
|
|
32分
34.8km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
30分
91.7km
|
11番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
24番線着
|
6分
3.5km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
4
18:40発23:11着 |
8,020円
|
乗換5回
|
4時間31分(253.1km)
|
1時間29分
122.8km
|
スーパーはくと16号 京都行き
|
指定席
2,960円
|
|||||||||
5駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
19分
25.4km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
18分
12.5km
|
JR東西線 普通 松井山手行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
6.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
10分
7.1km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
39分
24.0km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
22番線着
|
5
18:00発22:58着 |
3,960円
|
乗換3回
|
4時間58分(210.7km)
|
46分
31.9km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間21分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
33分
34.8km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について