2024年04月27日(土) 終電
1 | 16:11→23:01 |
|
|
||||
2 | 16:11→23:01 |
安
|
|
||||
3 | 15:42→21:47 |
早
|
|
||||
4 | 15:11→22:43 |
楽
|
|
||||
5 | 15:11→23:36 |
楽
|
|
1
16:11発23:01着 |
22,830円
|
乗換4回
|
6時間50分(867.3km)
|
1時間48分
430.1km
|
6番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,790円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:11発23:01着 |
21,310円
|
乗換5回
|
6時間50分(886.8km)
|
1時間48分
430.1km
|
6番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
34分
106.7km
|
23番線発
ひかり662号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
183.7km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
4,460円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
3
15:42発21:47着 |
67,620円
|
乗換6回
|
6時間5分(1,037.6km)
|
13分
44.3km
|
7番線発
こだま851号 博多行き
|
指定席
3,780円
|
|
12番線着
|
36分
147.9km
|
12番線発
のぞみ143号 博多行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
19:05着
19:20発
|
小松空港
|
1,300円
|
45分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
1時間3分
168.6km
|
12番線発
はくたか578号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
16分
10.4km
|
おかえり上越2号 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
4
15:11発22:43着 |
27,640円
|
乗換3回
|
7時間32分(1,275.0km)
|
21分
88.5km
|
6番線発
さくら556号 新大阪行き
|
指定席
8,820円
|
|
14番線着
|
3時間50分
894.2km
|
14番線発
のぞみ38号 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
1時間59分
281.9km
|
21番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
16分
10.4km
|
おかえり上越3号 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
5
15:11発23:36着 |
29,960円
|
乗換3回
|
8時間25分(1,340.4km)
|
21分
88.5km
|
6番線発
さくら556号 新大阪行き
|
指定席
8,820円
|
|
14番線着
|
3時間50分
894.2km
|
14番線発
のぞみ38号 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
2時間12分
318.9km
|
21番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
5,170円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について