2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:17→23:48 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:17→00:02 |
|
|
||||
3 | 20:17→00:57 |
|
|
||||
4 | 19:52→00:02 |
|
|
||||
5 | 19:52→00:18 |
安
|
|
1
20:17発23:48着 |
6,620円
|
乗換2回
|
3時間31分(253.0km)
|
2時間27分
215.2km
|
ひたち30号 品川行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
9番線着
|
18分
15.4km
|
JR総武線快速 快速 佐倉行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
30分
22.4km
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
20:17発00:02着 |
6,010円
|
乗換3回
|
3時間45分(216.9km)
|
1時間3分
88.3km
|
ひたち30号 品川行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
58分
94.2km
|
ときわ86号 品川行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
29分
19.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
19分
14.6km
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
20:17発00:57着 |
5,650円
|
乗換3回
|
4時間40分(265.7km)
|
1時間38分
145.6km
|
ひたち30号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間8分
63.8km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
23分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
1時間7分
45.0km
|
13番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27駅
|
|
4
19:52発00:02着 |
4,070円
|
乗換4回
|
4時間10分(220.2km)
|
1時間20分
88.3km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
勝田
6分
5.8km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||
3番線着
|
1時間27分
88.4km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
14.3km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
17.2km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
19:52発00:18着 |
3,970円
|
乗換3回
|
4時間26分(216.9km)
|
1時間20分
88.3km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
勝田
6分
5.8km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||
3番線着
|
1時間27分
88.4km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
29分
19.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
18分
14.6km
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について