2024年04月27日(土) 終電
1 | 17:55→22:49 |
|
|
||||
2 | 16:54→21:18 |
|
|
||||
3 | 16:54→23:05 |
|
|
||||
4 | 16:22→21:03 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:22→23:53 |
安
|
|
|
18:56→23:05 |
|
1
17:55発22:49着 |
15,820円
|
乗換3回
|
4時間54分(448.7km)
|
27分
13.5km
|
富山地方鉄道立山線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
寺田(富山)
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
|
徒歩
|
1時間2分
183.7km
|
13番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
指定席
4,380円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
指定席
3,670円
|
|
15番線着
|
2
16:54発21:18着 |
10,740円
|
乗換3回
|
4時間24分(332.8km)
|
25分
13.5km
|
富山地方鉄道立山線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
寺田(富山)
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
|
徒歩
|
1時間21分
183.7km
|
13番線発
はくたか569号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
3
16:54発23:05着 |
14,740円
|
乗換5回
|
6時間11分(450.4km)
|
25分
13.5km
|
富山地方鉄道立山線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
寺田(富山)
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
18分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間12分
164.8km
|
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
4,380円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
43分
147.6km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
4
16:22発21:03着 |
8,100円
|
乗換1回
|
4時間41分(279.4km)
|
26分
13.5km
|
富山地方鉄道立山線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
寺田(富山)
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
3時間49分
256.1km
|
2番線発
ひだ20号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
5
15:22発23:53着 |
7,610円
|
乗換8回
|
8時間31分(358.4km)
|
26分
13.5km
|
富山地方鉄道立山線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
12.0km
|
富山地方鉄道本線 普通 宇奈月温泉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
17.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
40分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
18:56発23:05着 |
12,280円
|
乗換3回
|
4時間9分(332.8km)
|
22分
13.5km
|
富山地方鉄道立山線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
寺田(富山)
20分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
|
徒歩
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
23分
79.9km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について