2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:40→22:51 |
楽
|
|
||||
2 | 19:28→22:07 |
早
|
|
||||
3 | 18:35→22:07 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:35→23:11 |
|
|
||||
5 | 17:42→22:07 |
早
安
|
|
1
19:40発22:51着 |
14,960円
|
乗換2回
|
3時間11分(410.8km)
|
47分
169.5km
|
12番線発
かがやき516号 東京行き
|
指定席
5,390円
|
|
13番線着
|
47分
117.4km
|
13番線発
はくたか576号 東京行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
39分
123.9km
|
12番線発
とき347号 新潟行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
2
19:28発22:07着 |
6,510円
|
乗換3回
|
2時間39分(199.1km)
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか576号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
16分
10.4km
|
おかえり上越1号 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
7.1km
|
JR信越本線 普通 六日町行き
|
||
|
犀潟
きっぷ 1,310円
1時間1分
59.5km
|
北越急行ほくほく線 普通 六日町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
11分
12.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||
1駅
|
|
3
18:35発22:07着 |
13,660円
|
乗換2回
|
3時間32分(410.8km)
|
1時間52分
286.9km
|
12番線発
はくたか574号 東京行き
|
自由席
4,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
23分
94.2km
|
12番線発
とき341号 新潟行き
|
自由席
1,870円
|
|
|
33分
29.7km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:35発23:11着 |
6,720円
|
乗換3回
|
4時間36分(229.1km)
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか574号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
16分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間24分
70.0km
|
JR信越本線 普通 新潟行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
38分
38.7km
|
JR上越線 普通 石打行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
17:42発22:07着 |
4,130円
|
乗換3回
|
4時間25分(196.5km)
|
48分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間3分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
7分
7.1km
|
JR信越本線 普通 六日町行き
|
||
|
犀潟
1時間1分
59.5km
|
北越急行ほくほく線 普通 六日町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
11分
12.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について