2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:08→23:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:08→23:55 |
|
|
||||
3 | 20:15→23:58 |
|
|
||||
4 | 19:58→23:29 |
早
|
|
||||
5 | 19:03→23:58 |
安
|
|
1
21:08発23:29着 |
7,950円
|
乗換1回
|
2時間21分(234.9km)
|
2
21:08発23:55着 |
8,470円
|
乗換3回
|
2時間47分(254.4km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
20:15発23:58着 |
5,940円
|
乗換3回
|
3時間43分(234.9km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ47号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4
19:58発23:29着 |
6,820円
|
乗換2回
|
3時間31分(239.2km)
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
5
19:03発23:58着 |
4,430円
|
乗換4回
|
4時間55分(239.2km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について