2024年04月27日(土) 終電
1 | 21:08→23:42 |
楽
|
|
||||
2 | 21:08→00:08 |
|
|
||||
3 | 19:58→23:42 |
|
|
||||
4 | 19:03→00:11 |
安
|
|
||||
5 | 17:14→23:05 |
早
|
|
1
21:08発23:42着 |
8,350円
|
乗換1回
|
2時間34分(234.9km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,280円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
13分
|
徒歩
|
2
21:08発00:08着 |
8,470円
|
乗換3回
|
3時間0分(254.4km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
13分
|
徒歩
|
3
19:58発23:42着 |
7,220円
|
乗換2回
|
3時間44分(239.2km)
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
13分
|
徒歩
|
4
19:03発00:11着 |
4,430円
|
乗換4回
|
5時間8分(239.2km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
13分
|
徒歩
|
5
17:14発23:05着 |
5,490円
|
乗換4回
|
5時間51分(289.2km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間25分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
1時間21分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 上郡行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
7分
7.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||
1駅
|
|
尼崎(JR)
22分
17.8km
|
JR福知山線 普通 新三田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
40分
24.5km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について