2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:14→00:18 |
|
|
||||
2 | 20:14→00:18 |
|
|
||||
3 | 20:14→00:35 |
楽
|
|
||||
4 | 19:15→00:41 |
安
|
|
||||
5 | 18:12→23:31 |
早
|
|
1
20:14発00:18着 |
15,490円
|
乗換4回
|
4時間4分(540.0km)
|
5分
5.9km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||
5番線着
|
2時間32分
496.1km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
6,690円
|
|||||||
4駅
|
|
11分
7.4km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 豊田行き
|
||
1駅
|
|
2
20:14発00:18着 |
15,490円
|
乗換4回
|
4時間4分(542.3km)
|
5分
5.9km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||
5番線着
|
2時間32分
496.1km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
6,690円
|
|||||||
4駅
|
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 豊田行き
|
||
1駅
|
|
3
20:14発00:35着 |
16,360円
|
乗換2回
|
4時間21分(569.8km)
|
5分
5.9km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||
5番線着
|
2時間59分
526.4km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
7,230円
|
|||||||||||
6駅
|
20番線着
|
50分
37.5km
|
2番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
4
19:15発00:41着 |
15,290円
|
乗換5回
|
5時間26分(557.5km)
|
5分
5.9km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||
5番線着
|
50分
134.5km
|
11番線発
つるぎ40号 富山行き
|
自由席
6,160円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
2時間15分
361.6km
|
12番線発
はくたか578号 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
36分
23.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
9分
4.8km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
37分
27.2km
|
12番線発
JR中央線 快速 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
18:12発23:31着 |
33,180円
|
乗換5回
|
5時間19分(432.7km)
|
23分
24.4km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
大聖寺
きっぷ 370円
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
19:27着
20:20発
|
小松空港
|
31,060円
|
5分
|
徒歩
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
4番線着
|
3分
3.8km
|
|||
|
11分
|
徒歩
|
57分
35.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について