2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:43→23:38 |
楽
|
|
||||
2 | 20:34→23:38 |
楽
|
|
||||
3 | 20:08→23:22 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:37→23:29 |
|
|
||||
5 | 18:14→22:40 |
早
安
楽
|
|
1
20:43発23:38着 |
15,120円
|
乗換2回
|
2時間55分(558.1km)
|
18分
8.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間14分
545.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
2
20:34発23:38着 |
15,550円
|
乗換2回
|
3時間4分(559.0km)
|
4分
2.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面 天王寺行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間14分
545.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
3
20:08発23:22着 |
13,870円
|
乗換2回
|
3時間14分(558.1km)
|
18分
8.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2時間37分
545.8km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
4
19:37発23:29着 |
33,680円
|
乗換3回
|
3時間52分(513.7km)
|
京浜急行本線に運行情報があります。
4分
2.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||
1駅
|
14番線着
|
38分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
5
18:14発22:40着 |
13,870円
|
乗換2回
|
4時間26分(558.1km)
|
18分
8.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
5分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
3時間46分
545.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
21番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について