2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:42→00:01 |
楽
|
|
||||
2 | 22:42→00:01 |
|
|
||||
3 | 21:41→23:53 |
|
|
||||
4 | 21:41→00:00 |
安
|
|
||||
5 | 21:34→23:44 |
早
楽
|
|
|
22:42→23:53 |
|
1
22:42発00:01着 |
5,070円
|
乗換2回
|
1時間19分(124.3km)
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
16分
12.8km
|
京阪本線 準急 淀行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
22:42発00:01着 |
4,790円
|
乗換3回
|
1時間19分(124.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
|
6番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
9分
9.8km
|
京阪本線 準急 淀行き
|
||
1駅
|
|
3
21:41発23:53着 |
2,260円
|
乗換3回
|
2時間12分(124.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
9分
9.8km
|
京阪本線 準急 枚方市行き
|
||
1駅
|
|
4
21:41発00:00着 |
1,560円
|
乗換4回
|
2時間19分(102.1km)
|
1時間10分
67.7km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
3分
1.1km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
2番線着
|
10分
4.8km
|
京阪本線 普通 寝屋川市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
23.7km
|
京阪本線 快速急行 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
4.8km
|
京阪本線 普通 守口市行き
|
||
1駅
|
|
5
21:34発23:44着 |
1,840円
|
乗換2回
|
2時間10分(102.0km)
|
54分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
10分
6.5km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
45分
27.8km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
22:42発23:53着 |
6,080円
|
乗換3回
|
1時間11分(124.5km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
|
9番線発
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
1,290円
|
4番線着
|
6分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
9分
9.8km
|
京阪本線 準急 枚方市行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について