2024年04月27日(土) 終電
1 | 21:01→23:59 |
楽
|
|
||||
2 | 20:41→23:38 |
楽
|
|
||||
3 | 20:11→23:59 |
|
|
||||
4 | 19:41→22:18 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:41→23:59 |
安
|
|
1
21:01発23:59着 |
7,310円
|
乗換4回
|
2時間58分(256.0km)
|
16分
18.6km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
32分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
59分
186.6km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
30分
24.4km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
9分
6.2km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||
2駅
|
|
2
20:41発23:38着 |
9,650円
|
乗換4回
|
2時間57分(257.7km)
|
23分
25.7km
|
JR関西本線 区間快速 天王寺行き
|
||||
2駅
|
17番線着
|
43分
53.8km
|
18番線発
はるか56号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
30番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
指定席
3,670円
|
|
15番線着
|
19分
24.4km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
11分
6.2km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||
2駅
|
|
3
20:11発23:59着 |
5,070円
|
乗換5回
|
3時間48分(201.8km)
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
19分
10.1km
|
近鉄田原本線 普通 西田原本行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
7分
4.6km
|
1番線発
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
1時間49分
152.9km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
1,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
7分
|
徒歩
|
31分
24.4km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
9分
6.2km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||
2駅
|
|
4
19:41発22:18着 |
6,900円
|
乗換4回
|
2時間37分(225.3km)
|
6分
7.0km
|
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
6分
5.5km
|
2番線発
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||
|
大和西大寺
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
34分
147.6km
|
11番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
20分
24.4km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
9分
6.2km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||
2駅
|
|
5
19:41発23:59着 |
3,460円
|
乗換6回
|
4時間18分(203.5km)
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 京橋行き
|
||
|
16分
11.5km
|
JR和歌山線 快速 五条行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
41分
37.3km
|
1番線発
近鉄大阪線 快速急行 名張行き
|
||||||||||
5駅
|
|
41分
41.7km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間15分
78.8km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
|
徒歩
|
30分
24.4km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
9分
6.2km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について