2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:32→23:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:32→23:55 |
|
|
||||
3 | 21:32→00:08 |
|
|
||||
4 | 20:59→23:29 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:59→23:58 |
安
|
|
2
21:32発23:55着 |
7,810円
|
乗換3回
|
2時間23分(205.6km)
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
21:32発00:08着 |
8,050円
|
乗換3回
|
2時間36分(205.3km)
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
6分
3.5km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
4
20:59発23:29着 |
5,840円
|
乗換1回
|
2時間30分(190.9km)
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
5
19:59発23:58着 |
3,450円
|
乗換3回
|
3時間59分(190.9km)
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について