2024年04月26日(金) 終電
1 | 17:49→21:57 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:40→22:44 |
安
|
|
||||
3 | 17:40→22:44 |
|
|
||||
4 | 17:25→22:44 |
|
|
||||
5 | 16:55→23:44 |
楽
|
|
1
17:49発21:57着 |
27,750円
|
乗換3回
|
4時間8分(636.5km)
|
1時間1分
63.3km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5分
|
徒歩
|
11分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間10分
527.0km
|
SKY147便 長崎空港行き
|
20:55着
21:15発
|
長崎空港
|
1,200円
|
42分
38.0km
|
バス 浦上行き
|
2
17:40発22:44着 |
20,030円
|
乗換5回
|
5時間4分(801.4km)
|
11分
11.5km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
11分
17.4km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
8番線着
|
2時間53分
650.9km
|
20番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.6km
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
||
|
3
17:40発22:44着 |
23,580円
|
乗換5回
|
5時間4分(821.6km)
|
12分
10.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間20分
277.6km
|
13番線発
のぞみ77号 広島行き
|
指定席
9,150円
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間46分
412.3km
|
1番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.6km
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
||
|
4
17:25発22:44着 |
21,780円
|
乗換4回
|
5時間19分(824.5km)
|
11分
10.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2時間44分
661.3km
|
13番線発
のぞみ45号 博多行き
|
指定席
7,170円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
59分
81.9km
|
3番線発
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,660円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.6km
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
||
|
5
16:55発23:44着 |
21,080円
|
乗換3回
|
6時間49分(850.4km)
|
11分
10.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2時間44分
661.3km
|
14番線発
のぞみ43号 博多行き
|
指定席
7,170円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
1時間33分
108.1km
|
4番線発
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間4分
47.6km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
諫早
28分
23.3km
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について