2024年04月27日(土) 終電
終電案内中百舌鳥(南海・泉北)→王寺
中百舌鳥(南海・泉北)駅から王寺駅までの経路
1 | 23:39→00:30 |
|
|
||||
2 | 23:39→00:53 |
楽
|
|
||||
3 | 23:37→00:53 |
安
楽
|
|
||||
4 | 22:59→00:27 |
早
|
|
1
23:39発00:30着 |
750円
|
乗換2回
|
51分(33.9km)
|
2分
1.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
18番線着
|
30分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
23:39発00:53着 |
760円
|
乗換1回
|
1時間14分(34.9km)
|
20分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
33分
23.1km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
23:37発00:53着 |
700円
|
乗換1回
|
1時間16分(32.7km)
|
8分
|
徒歩
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
22:59発00:27着 |
1,000円
|
乗換4回
|
1時間28分(44.4km)
|
2分
1.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
18番線着
|
5分
3.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 大阪行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
20分
17.2km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
12.4km
|
近鉄生駒線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について