2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:57→00:27 |
安
|
|
||||
2 | 19:57→00:27 |
|
|
||||
3 | 19:57→00:27 |
|
|
||||
4 | 19:03→22:19 |
楽
|
|
||||
5 | 17:04→20:17 |
早
|
|
|
19:03→22:13 |
|
1
19:57発00:27着 |
3,760円
|
乗換6回
|
4時間30分(205.0km)
|
35分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
13分
14.6km
|
京阪本線 快速急行 樟葉行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
京阪本線 普通 枚方市行き
|
||
1駅
|
|
2
19:57発00:27着 |
5,760円
|
乗換6回
|
4時間30分(212.4km)
|
35分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
30分
91.7km
|
11番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
24番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
20分
17.6km
|
京阪本線 快速急行 樟葉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.2km
|
京阪本線 普通 枚方市行き
|
||
1駅
|
|
3
19:57発00:27着 |
5,760円
|
乗換6回
|
4時間30分(212.4km)
|
35分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
20分
17.6km
|
京阪本線 快速急行 樟葉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.2km
|
京阪本線 普通 枚方市行き
|
||
1駅
|
|
4
19:03発22:19着 |
6,560円
|
乗換2回
|
3時間16分(196.1km)
|
2時間33分
174.1km
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
11番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
19分
17.8km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
17:04発20:17着 |
18,820円
|
乗換4回
|
3時間13分(152.1km)
|
16分
7.2km
|
バス コウノトリ但馬空港行き
|
17:20着
18:00発
|
コウノトリ但馬空港
|
17,720円
|
38分
21.2km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
2.7km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||
2駅
|
|
10分
8.0km
|
京阪本線 準急 枚方市行き
|
||||||
3駅
|
|
19:03発22:13着 |
6,020円
|
乗換4回
|
3時間10分(174.9km)
|
56分
59.9km
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
|
1時間14分
88.5km
|
はしだて10号 京都行き
|
||||||||
4駅
|
31番線着
|
8分
6.0km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
18分
19.5km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
1分
1.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について