2024年04月27日(土) 終電
1 | 21:09→23:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:31→23:50 |
早
|
|
||||
3 | 19:08→23:57 |
安
|
|
1
21:09発23:50着 |
6,710円
|
乗換2回
|
2時間41分(224.9km)
|
3分
3.0km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
2
19:31発23:50着 |
10,100円
|
乗換3回
|
4時間19分(339.2km)
|
10分
4.7km
|
JR北陸本線 新快速 網干行き
|
||
1駅
|
|
米原
48分
62.2km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
17.7km
|
JR湖西線 普通 堅田行き
|
||||||||
4駅
|
|
40分
70.9km
|
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,380円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
3
19:08発23:57着 |
4,770円
|
乗換3回
|
4時間49分(231.3km)
|
41分
41.2km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について