2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:19→23:49 |
楽
|
|
||||
2 | 21:19→23:57 |
|
|
||||
3 | 21:19→00:11 |
|
|
||||
4 | 20:13→23:23 |
早
|
|
||||
5 | 20:13→00:18 |
安
|
|
1
21:19発23:49着 |
5,810円
|
乗換2回
|
2時間30分(179.7km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
||||
3駅
|
4番線着
|
16分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2
21:19発23:57着 |
5,720円
|
乗換3回
|
2時間38分(178.9km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
||||
3駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
6分
2.8km
|
1番線発
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
21:19発00:11着 |
6,270円
|
乗換3回
|
2時間52分(182.5km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
||||
3駅
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||
1駅
|
|
10分
3.8km
|
1番線発
阪神なんば線 普通 東花園行き
|
||||||
3駅
|
|
大阪難波
きっぷ 240円
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||||
2駅
|
|
4
20:13発23:23着 |
5,270円
|
乗換3回
|
3時間10分(189.1km)
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
41分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
5
20:13発00:18着 |
3,420円
|
乗換4回
|
4時間5分(179.7km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
15分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について