2024年04月27日(土) 終電
1 | 16:47→21:06 |
早
楽
|
|
||||
2 | 15:46→21:06 |
早
楽
|
|
||||
3 | 14:46→21:06 |
早
楽
|
|
||||
4 | 13:46→21:06 |
早
|
|
||||
5 | 12:46→21:25 |
安
|
|
1
16:47発21:06着 |
12,590円
|
乗換4回
|
4時間19分(403.7km)
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
2番線着
|
52分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード35号 敦賀行き
|
指定席
2,130円
|
|
|
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ36号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
26分
73.0km
|
12番線発
はくたか576号 東京行き
|
||
1駅
|
|
55分
31.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
15:46発21:06着 |
11,870円
|
乗換4回
|
5時間20分(409.7km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
2番線着
|
52分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード31号 敦賀行き
|
指定席
4,380円
|
|
|
1時間3分
183.7km
|
14番線発
かがやき514号 東京行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
55分
58.5km
|
5番線発
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
市振
きっぷ 550円
17分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
55分
31.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
14:46発21:06着 |
12,620円
|
乗換4回
|
6時間20分(410.5km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||
2番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード89号 敦賀行き
|
指定席
4,380円
|
|
|
44分
125.1km
|
12番線発
つるぎ90号 金沢行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間37分
100.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
市振
きっぷ 550円
17分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
55分
31.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
13:46発21:06着 |
10,550円
|
乗換5回
|
7時間20分(416.1km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||
2番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード87号 敦賀行き
|
指定席
2,130円
|
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間37分
100.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
市振
きっぷ 550円
17分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
55分
31.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
12:46発21:25着 |
7,150円
|
乗換7回
|
8時間39分(431.4km)
|
1時間7分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
34分
35.9km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間17分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間53分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
53分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
56分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
4.0km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について